Wilhelmsburg, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 25.11.

Fahrplan fürWilhelmsburg, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

154

Veddel (S), Hamburg

in 0 Min
S Wilhelmsburg, Hamburg
00:22
Algermissenstraße, Hamburg
00:24
355

Wilhelmsburg (S), Hamburg

in 0 Min
S Wilhelmsburg, Hamburg
00:23
20, 40 Min
Neuenfelder Straße (Schule), Hamburg
00:24
13

Veddel (S), Hamburg

in 4 Min
S Wilhelmsburg, Hamburg
00:27
Inselpark, Hamburg
00:28
S3

Stade

in 15 Min
Wilhelmsburg, Hamburg
00:38
Bf. Harburg, Hamburg
00:43
Gleis 2
154

Kornweide, Hamburg

in 18 Min
S Wilhelmsburg, Hamburg
00:41
Inselpark, Hamburg
00:42
S3

Hamburg-Neugraben

00:58
Wilhelmsburg, Hamburg
00:58
Bf. Harburg, Hamburg
01:03
Gleis 2
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wilhelmsburg, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Wilhelmsburg, Hamburg in Hamburg wird von 2 S-Bahn Linien und 10 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wilhelmsburg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Wilhelmsburg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Obergeometer Heinrich Stuck
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wilhelmsburg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Wilhelmsburg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Umgebungskarte
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Wilhelmsburg, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Wilhelmsburg, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Science Center Wald, Cinema Aquatica
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wilhelmsburg, Hamburg in Hamburg?
    Keindorffstraße, Neuenfelder Straße, Wilhelm-Strauß-Weg, Gertrud-von-Thaden-Platz, Bahnhofspassage
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wilhelmsburg, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Wilhelmsburg, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S3,S31
    • Bus: 13,34,151,152,154,156,252,351,355,640
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV Linie
    S3
    Richtung Pinneberg?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 03:29 und 04:34 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:29 - 04:34
    Mittwoch04:09 - 05:47
    Donnerstag04:09 - 05:47
    Freitag04:09 - 05:47
    Samstag04:09 - 05:47
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der HVV|NAH.SH Linie
    S31
    Richtung Hamburg-Neugraben?
    S-Bahn Linie S31 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 21:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:41 - 21:02
    Dienstag05:41 - 21:02
    Mittwoch05:41 - 21:02
    Donnerstag05:41 - 21:02
    Freitag05:41 - 21:02
    Samstag09:11 - 20:52
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    13
    Richtung Veddel (S), Hamburg?
    Bus Linie 13 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 04:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:00 - 05:07
    Mittwoch04:00 - 05:07
    Donnerstag04:00 - 05:07
    Freitag04:00 - 05:07
    Samstag04:00 - 05:07
    Sonntag04:00 - 04:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    34
    Richtung Kirchdorf (Süd), Hamburg?
    Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 20:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:43 und 20:20.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:14 - 20:22
    Sonntag08:43 - 20:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    151
    Richtung Wilhelmsburg (S), Hamburg?
    Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 23:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:08 und 23:34.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:22 - 23:38
    Mittwoch23:09 - 23:55
    Donnerstag23:09 - 23:55
    Freitag23:09 - 23:55
    Sonntag23:08 - 23:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    152
    Richtung Harburg Rathaus (S), Hamburg?
    Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:18.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:09 - 05:20
    Mittwoch04:09 - 05:20
    Donnerstag04:09 - 05:20
    Samstag04:09 - 05:20
    Sonntag04:50 - 05:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    154
    Richtung Harburg Rathaus (Hölertwiete) (S), Hamburg?
    Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 05:19 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 00:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:19 - 00:55
    Dienstag04:09 - 00:55
    Donnerstag04:09 - 00:55
    Freitag04:09 - 00:55
    Samstag04:09 - 00:55
    Sonntag04:43 - 00:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    156
    Richtung Wilhelmsburg (S), Hamburg?
    Bus Linie 156 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 13:22 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:21 - 13:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    252
    Richtung Wilhelmsburg (S), Hamburg?
    Bus Linie 252 verkehrt werktags zwischen 23:13 und 23:29 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:13 - 23:29
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    351
    Richtung Wilhelmsburg (S), Hamburg?
    Bus Linie 351 verkehrt werktags zwischen 06:21 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:13 und 00:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:21 - 00:37
    Dienstag05:29 - 00:37
    Mittwoch05:29 - 00:37
    Donnerstag05:29 - 00:37
    Freitag05:29 - 00:37
    Samstag05:29 - 00:37
    Sonntag06:13 - 00:37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    355
    Richtung Wilhelmsburg (S), Hamburg?
    Bus Linie 355 verkehrt werktags zwischen 03:03 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 03:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:03 - 03:58
    Samstag04:03 - 04:58
    Sonntag04:03 - 03:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    640
    Richtung Veddel (S), Hamburg?
    Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 03:49 und 05:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:49 - 05:02
    Dienstag03:49 - 04:14
    Mittwoch03:49 - 04:14
    Donnerstag03:49 - 04:14
    Freitag03:49 - 04:14
    Samstag02:49 - 04:14