Winckelmannstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürWinckelmannstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

36

Blankenese (S), Hamburg

in 0 Min
Winckelmannstraße, Hamburg
10:12
21, 41 Min
Mühlenberg, Hamburg
10:14
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Winckelmannstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Winckelmannstraße, Hamburg in Hamburg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Winckelmannstraße, Hamburg in Hamburg?
    Elbhöhe, Biesterfeldweg, Winckelmannstraße, Elbchaussee
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Winckelmannstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Winckelmannstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    36
    Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
    Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:51 - 00:19
    Dienstag05:51 - 00:19
    Mittwoch05:51 - 00:19
    Donnerstag05:51 - 00:19
    Freitag05:51 - 00:19
    Samstag05:54 - 00:19
    Sonntag08:20 - 00:19