Winckelmannstraße, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 25.02.

Fahrplan fürWinckelmannstraße, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

112

Blankenese (S), Hamburg

in 5 Min
Winckelmannstraße, Hamburg
22:44
20, 40 Min
Mühlenberg, Hamburg
22:46
112

Blankenese (S), Hamburg

23:04
Winckelmannstraße, Hamburg
23:04
20 Min
Mühlenberg, Hamburg
23:06
112

Blankenese (S), Hamburg

23:24
Winckelmannstraße, Hamburg
23:24
Mühlenberg, Hamburg
23:26
112

Blankenese (S), Hamburg

23:44
Winckelmannstraße, Hamburg
23:44
20 Min
Mühlenberg, Hamburg
23:46
112

Blankenese (S), Hamburg

00:04
Winckelmannstraße, Hamburg
00:04
Mühlenberg, Hamburg
00:06
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Winckelmannstraße, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Winckelmannstraße, Hamburg in Hamburg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Winckelmannstraße, Hamburg in Hamburg?
    Elbhöhe, Biesterfeldweg, Winckelmannstraße, Elbchaussee
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Winckelmannstraße, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Winckelmannstraße, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    36
    Richtung Berner Heerweg, Hamburg?
    Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 00:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:51 - 00:19
    Dienstag05:51 - 00:19
    Mittwoch05:51 - 00:19
    Donnerstag05:51 - 00:19
    Freitag05:51 - 00:19
    Samstag05:54 - 00:19
    Sonntag08:20 - 00:19