Wraust, Hamburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürWraust, Hamburg

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

323

Fersenweg, Hamburg

13:04
Wraust, Hamburg
13:04
Warwischer Hinterdeich, Hamburg
13:06
124

Oortkatenweg, Hamburg

13:05
Johannssenstegel, Hamburg
13:05
Kirchwerder Schulweg, Hamburg
13:06
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wraust, Hamburg in Hamburg?
    Die Haltestelle Wraust, Hamburg in Hamburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wraust, Hamburg in Hamburg?
    In der Nähe der Haltestelle Wraust, Hamburg in Hamburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wraust, Hamburg in Hamburg?
    Johannssenstegel, Hower Hauptdeich, Süderquerweg, Wrauster Bogen
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wraust, Hamburg in Hamburg?
    An der Haltestelle Wraust, Hamburg in Hamburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 120,124,223,224,322,323
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    120
    Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
    Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 06:54 und 23:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:54 und 23:13.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:54 - 23:13
    Dienstag04:52 - 23:13
    Mittwoch04:52 - 23:13
    Donnerstag04:52 - 23:13
    Samstag04:52 - 23:13
    Sonntag05:54 - 23:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    124
    Richtung Oortkatenweg, Hamburg?
    Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 01:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:17 - 01:51
    Mittwoch04:39 - 01:51
    Freitag04:39 - 01:51
    Samstag04:39 - 01:51
    Sonntag04:17 - 01:51
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    224
    Richtung Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg?
    Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 19:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:38 - 19:07
    Dienstag05:38 - 19:07
    Mittwoch05:38 - 19:07
    Donnerstag05:38 - 19:07
    Freitag05:38 - 19:07
    Samstag08:33 - 19:07