Busbahnhof, Bad Orb: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.01.

Fahrplan fürBusbahnhof, Bad Orb

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

BUSMKK81

Busbahnhof, Wächtersbach

in 4 Min
Busbahnhof, Bad Orb
15:02
27 Min
Frankfurter Straße, Bad Orb
15:03
BUSMKK84

Salinenplatz, Bad Orb

in 19 Min
Busbahnhof, Bad Orb
15:17
Rathaus, Bad Orb
15:18
BUSMKK81

Busbahnhof, Wächtersbach

15:29
Busbahnhof, Bad Orb
15:29
Frankfurter Straße, Bad Orb
15:30
BUSMKK84

Salinenplatz, Bad Orb

15:58
Busbahnhof, Bad Orb
15:58
Rathaus, Bad Orb
15:59
BUSMKK81

Busbahnhof, Wächtersbach

16:02
Busbahnhof, Bad Orb
16:02
Frankfurter Straße, Bad Orb
16:03
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Busbahnhof, Bad Orb in Bad Orb?
    Die Haltestelle Busbahnhof, Bad Orb in Bad Orb wird von 7 Bus Linien und 3 Taxi Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Busbahnhof, Bad Orb in Bad Orb?
    In der Nähe der Haltestelle Busbahnhof, Bad Orb in Bad Orb finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wartturm auf dem Molkenberg, Stadtplan Bad Orb, Burg und St. Martinskirche, Bad Orb (Salinenplatz), Spessartbogen, Bad Orb Altstadt, Bad Orb Bahnhof, Quanzstraße, Spessart biken, Wanderwege Bad Orb, Bad Orb, Bahnhof, Lauzenstraße, Steinhöhle
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Busbahnhof, Bad Orb in Bad Orb?
    In der Nähe der Haltestelle Busbahnhof, Bad Orb in Bad Orb finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Peter von Orb, Sälzerdenkmal, St. Martin
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Busbahnhof, Bad Orb in Bad Orb?
    Bahnhofstraße, Frankfurter Straße, Haselstraße, Lauzenstraße, Burgstraße, Quanzstraße, Hauptstraße, Untertorplatz, Würzburger Straße, Faulhaberstraße, Am Untertorplatz, Burgring, Austraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Busbahnhof, Bad Orb in Bad Orb?
    An der Haltestelle Busbahnhof, Bad Orb in Bad Orb fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: BusMKK81,BusMKK82,BusVB-95,MKK80,MKK81,MKK82,MKK83
    • Taxi: AST 82A,AST 83A,ASTMKK81
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
    BUSMKK81
    Richtung Lindenplatz, Wächtersbach?
    Bus Linie BusMKK81 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 22:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:15 und 22:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:58 - 22:29
    Dienstag04:58 - 22:29
    Mittwoch04:58 - 22:29
    Donnerstag04:58 - 22:29
    Freitag04:58 - 22:29
    Samstag05:29 - 23:29
    Sonntag07:15 - 22:29
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
    BUSVB-95
    Richtung Breungeshain Hoherodskopf, Schotten?
    Bus Linie BusVB-95 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 18:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 18:32.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag09:00 - 18:32
    Sonntag09:00 - 18:32
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
    MKK81
    Richtung Busbahnhof, Bad Orb?
    Bus Linie MKK81 verkehrt werktags zwischen 22:15 und 22:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:29 und 23:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:15 - 22:41
    Dienstag04:58 - 22:41
    Mittwoch04:58 - 22:41
    Donnerstag04:58 - 22:41
    Freitag04:58 - 22:41
    Samstag04:58 - 23:41
    Sonntag05:29 - 23:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
    MKK82
    Richtung Busbahnhof, Bad Orb?
    Bus Linie MKK82 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 19:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:36 - 19:30
    Dienstag05:36 - 19:30
    Mittwoch05:36 - 19:30
    Donnerstag05:36 - 19:30
    Freitag05:36 - 19:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
    MKK83
    Richtung Busbahnhof, Bad Orb?
    Bus Linie MKK83 verkehrt werktags zwischen 06:43 und 13:24 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:43 - 13:24
    Dienstag06:43 - 13:24
    Mittwoch06:43 - 13:24
    Donnerstag06:43 - 13:24
    Freitag06:43 - 13:24