Friedberg (Hessen), Kaiserstraße, Friedberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürKaiserstraße, Friedberg

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

BUSFB-32

Bahnhof, Friedberg (Hessen)

in 9 Min
Kaiserstraße, Friedberg
13:21
Ockstädter Straße, Friedberg
13:23
BUSFB-34

Bahnhof, Bad Nauheim

in 12 Min
Kaiserstraße, Friedberg
13:24
30 Min
Burg, Friedberg
13:26
BUSFB-70

Erbstadt Pfaffenhof, Nidderau

in 20 Min
Kaiserstraße, Friedberg
13:32
Frankfurter Straße, Friedberg
13:35
BUSFB-34

Bahnhof, Friedberg (Hessen)

in 20 Min
Kaiserstraße, Friedberg
13:32
30 Min
Saarstraße, Friedberg
13:34
BUSFB-30

Bahnhof, Friedberg (Hessen)

13:33
Kaiserstraße, Friedberg
13:33
30 Min
Ockstädter Straße, Friedberg
13:35
BUSFB-31

Bahnhof, Friedberg (Hessen)

13:33
Kaiserstraße, Friedberg
13:33
30 Min
Burg, Friedberg
13:35
BUSFB-40

Bahnhof, Büdingen

13:38
Kaiserstraße, Friedberg
13:38
Frankfurter Straße, Friedberg
13:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaiserstraße, Friedberg in Friedberg (Hessen)?
    In der Nähe der Haltestelle Kaiserstraße, Friedberg in Friedberg (Hessen) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lynx, Steinernes Kreuz, Synagoge
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Kaiserstraße, Friedberg in Friedberg (Hessen)?
    In der Nähe der Haltestelle Kaiserstraße, Friedberg in Friedberg (Hessen) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Historische Mikwe / Judenbad, Central
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kaiserstraße, Friedberg in Friedberg (Hessen)?
    Goetheplatz, Engelsgasse, Ockstädter Straße, Ludwigstraße, Kaiserstraße, Hospitalgasse, Schnurgasse, Neutorgasse, Weedgasse, Haagstraße, Große Klostergasse, Wolfengasse, Passage am Markt
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kaiserstraße, Friedberg in Friedberg (Hessen)?
    Die Haltestelle Kaiserstraße, Friedberg in Friedberg (Hessen) wird von 9 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kaiserstraße, Friedberg in Friedberg (Hessen)?
    An der Haltestelle Kaiserstraße, Friedberg in Friedberg (Hessen) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: BusFB-03,BusFB-33,BusFB-70,BusFB-71,FB-10,FB-30,FB-31,FB-34,FB-40
    • Taxi: ALTFB-32

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
BUSFB-70
in Richtung Erbstadt Pfaffenhof, Nidderau?
Bus Linie BusFB-70 verkehrt werktags zwischen 06:43 und 18:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:43 - 18:50
Dienstag06:43 - 18:50
Mittwoch06:43 - 18:50
Donnerstag06:43 - 18:50
Freitag06:43 - 18:50
Samstag07:56 - 16:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
BUSFB-71
in Richtung Burg, Friedberg (Hessen)?
Bus Linie BusFB-71 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 20:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 20:24
Dienstag04:40 - 20:24
Mittwoch04:40 - 20:24
Donnerstag04:40 - 20:24
Freitag04:40 - 20:24
Samstag07:03 - 17:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
FB-10
in Richtung Bahnhof, Bad Nauheim?
Bus Linie FB-10 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 06:05 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:52 - 06:05
Mittwoch04:52 - 06:05
Donnerstag04:52 - 06:05
Freitag04:52 - 06:05
Samstag04:52 - 06:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
FB-30
in Richtung Bahnhof, Friedberg (Hessen)?
Bus Linie FB-30 verkehrt werktags zwischen 08:38 und 19:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:38 und 19:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:38 - 19:17
Dienstag05:38 - 22:17
Mittwoch05:38 - 22:17
Donnerstag05:38 - 22:17
Freitag05:38 - 22:17
Samstag05:38 - 22:17
Sonntag06:38 - 19:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
FB-31
in Richtung Bahnhof, Friedberg (Hessen)?
Bus Linie FB-31 verkehrt werktags zwischen 08:11 und 08:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:11 und 19:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:11 - 08:35
Dienstag05:11 - 06:05
Mittwoch05:11 - 06:05
Donnerstag05:11 - 06:05
Freitag05:11 - 06:05
Samstag05:11 - 06:05
Sonntag06:11 - 19:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
FB-34
in Richtung Bahnhof, Friedberg (Hessen)?
Bus Linie FB-34 verkehrt werktags zwischen 08:14 und 19:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:50 und 20:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:14 - 19:13
Dienstag20:50 - 21:36
Mittwoch20:50 - 21:36
Donnerstag20:50 - 21:36
Freitag20:50 - 21:36
Samstag20:50 - 21:36
Sonntag05:50 - 20:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
FB-40
in Richtung Bahnhof, Büdingen?
Bus Linie FB-40 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 18:11 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:28 - 18:11
Mittwoch06:28 - 18:11
Donnerstag06:28 - 18:11
Freitag06:28 - 18:11
Samstag06:28 - 18:11