Bahnhof, Fulda: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürBahnhof, Fulda

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

AST AT 9

Lehnerz Steinauer Straße, Fulda

in 1 Min
ZOB, Fulda
23:31
Kurfürstenstraße, Fulda
23:32
ASTAT 18

Edelzell Berg, Fulda

in 2 Min
ZOB, Fulda
23:32
Dalberg, Fulda
23:34
ASTAT 10

Von-Galen-Straße, Fulda

in 3 Min
ZOB, Fulda
23:33
Heinrich-von-Bibra-Platz, Fulda
23:35
AST AT 8

Walter-Bauer-Straße, Fulda

in 3 Min
ZOB, Fulda
23:33
Am Schützenhaus, Fulda
23:34
ICE 879

Karlsruhe Hbf

in 17 Min
Bahnhof, Fulda
23:47
Hauptbahnhof, Hanau
00:25
Gleis 4
RE 50

Bebra

23:56
Bahnhof, Fulda
23:56
Hünfeld
00:07
Gleis 8

Grund: Verspätung aus vorheriger Fahrt

AST AT 8

Stadtschloss, Fulda

00:24
ZOB, Fulda
00:24
Stadtschloss, Fulda
00:27
ASTAT 10

Stadtschloss, Fulda

00:25
ZOB, Fulda
00:25
Stadtschloss, Fulda
00:27
ASTAT 18

Stadtschloss, Fulda

00:25
ZOB, Fulda
00:25
Stadtschloss, Fulda
00:27
AST AT 9

Stadtschloss, Fulda

00:26
ZOB, Fulda
00:26
Stadtschloss, Fulda
00:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bahnhof, Fulda in Fulda?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Fulda in Fulda finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Künstlergalerie, Schwarzer Bär, Floravase
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Fulda in Fulda?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Fulda in Fulda finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Alte Stadtmauer, Goldener Storch, ehem. Synagoge, Peterstor, Friedrich Wilhelm Fürst von Hanau, Heertor, Alter Jüdischer Friedhof, Bonifatiusdenkmal, Papiermännchen
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Fulda in Fulda?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Fulda in Fulda finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Touristeninformation
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Fulda in Fulda?
    Bahnhofstraße, Esperantostraße, Sturmiusstraße, Am Bahnhof, Maria-Ward-Straße, Ruprechtstraße, Magdeburger Straße, Kurfürstenstraße, An der Richthalle, Heinrichstraße, Nikolausstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Fulda in Fulda?
    Die Haltestelle Bahnhof, Fulda in Fulda wird von 43 Bus Linien und 7 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Fulda in Fulda?
    An der Haltestelle Bahnhof, Fulda in Fulda fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,2,3,4,5,6,7,8,12,20,21,22,30,31,32,33,35,36,41,42,43,60,90,591,8054,EW02,EW07,EW10,EW14,EW22,EW23,EW26,EW41,EW42,EW43,EW44,EW48,EW49,EW50,EW51,EW52,EW53,EW56
    • Taxi: AST 3,AST 5,AST 7,AST AT 8,AST AT 9,ASTAT 10,ASTAT 18

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
1
in Richtung Konrad-Adenauer-Schule, Petersberg (Kreis Fulda)?
Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 10:30 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:07 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:30 - 22:50
Dienstag05:07 - 22:50
Mittwoch05:07 - 22:50
Donnerstag05:07 - 22:50
Freitag05:07 - 22:50
Samstag05:07 - 22:50
Sonntag07:07 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
2
in Richtung Konrad-Adenauer-Schule, Petersberg (Kreis Fulda)?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 10:30 und 22:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:10 und 22:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:30 - 22:52
Dienstag05:06 - 22:52
Mittwoch05:06 - 22:52
Donnerstag05:06 - 22:52
Freitag05:06 - 22:52
Samstag05:06 - 22:52
Sonntag07:10 - 22:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
3
in Richtung Bimbach Milseburgstraße, Großenlüder?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 10:30 und 22:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:11 und 22:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:30 - 22:47
Dienstag05:08 - 22:47
Mittwoch05:08 - 22:47
Donnerstag05:08 - 22:47
Freitag05:08 - 22:47
Samstag05:08 - 22:47
Sonntag07:11 - 22:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
4
in Richtung Edelzell Heussstraße, Fulda?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 19:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:44 und 15:04.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:03 - 19:04
Mittwoch05:03 - 19:04
Donnerstag05:03 - 19:04
Freitag05:03 - 19:04
Samstag05:03 - 19:04
Sonntag08:44 - 15:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
5
in Richtung Giesel Raiffeisen, Neuhof (Kreis Fulda)?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:30 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 22:30
Dienstag04:59 - 22:30
Mittwoch04:59 - 22:30
Donnerstag04:59 - 22:30
Freitag04:59 - 22:30
Samstag07:30 - 22:30
Sonntag10:30 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
6
in Richtung Bronnzell Fasaneriestraße, Fulda?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 11:06 und 22:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:06 und 22:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag11:06 - 22:51
Dienstag05:01 - 22:51
Mittwoch05:01 - 22:51
Donnerstag05:01 - 22:51
Freitag05:01 - 22:51
Samstag05:01 - 22:51
Sonntag07:06 - 22:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
7
in Richtung Istergiesel, Fulda?
Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 20:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 15:49.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:56 - 20:49
Mittwoch04:56 - 20:49
Donnerstag04:56 - 20:49
Freitag04:56 - 20:49
Samstag04:56 - 20:49
Sonntag08:45 - 15:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
8
in Richtung Niesig Am Gerlos, Fulda?
Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 19:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:39 und 15:27.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:07 - 19:48
Mittwoch05:07 - 19:48
Donnerstag05:07 - 19:48
Freitag05:07 - 19:48
Samstag05:07 - 19:48
Sonntag08:39 - 15:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
12
in Richtung Am Roten Rain, Petersberg (Kreis Fulda)?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 19:30 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:30 und 22:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:30 - 22:30
Dienstag19:30 - 22:30
Mittwoch19:30 - 22:30
Donnerstag19:30 - 22:30
Freitag19:30 - 22:30
Samstag07:01 - 22:30
Sonntag10:30 - 22:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
20
in Richtung ZOB, Fulda?
Bus Linie 20 verkehrt werktags zwischen 07:35 und 21:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:10 und 16:04.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:35 - 21:04
Mittwoch07:35 - 21:04
Donnerstag07:35 - 21:04
Freitag07:35 - 21:04
Samstag07:35 - 21:04
Sonntag11:10 - 16:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
21
in Richtung ZOB, Fulda?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 19:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:21 - 19:16
Mittwoch05:21 - 19:16
Donnerstag05:21 - 19:16
Freitag05:21 - 19:16
Samstag05:21 - 19:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
22
in Richtung ZOB, Fulda?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 05:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 05:59
Dienstag05:20 - 05:59
Mittwoch05:20 - 05:59
Donnerstag05:20 - 05:59
Freitag05:20 - 05:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
30
in Richtung Gasthaus Kircher, Dipperz?
Bus Linie 30 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 20:11 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:54 - 20:11
Mittwoch04:54 - 20:11
Donnerstag04:54 - 20:11
Freitag04:54 - 20:11
Samstag04:54 - 20:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
31
in Richtung Gasthaus Kircher, Dipperz?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 19:30 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:08 - 19:30
Mittwoch07:08 - 19:30
Donnerstag07:08 - 19:30
Freitag07:08 - 19:30
Samstag07:08 - 19:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
32
in Richtung Simmershausen Unterdorf, Hilders?
Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen 09:05 und 17:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:05 und 17:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:05 - 17:04
Dienstag06:22 - 20:51
Mittwoch06:22 - 20:51
Donnerstag06:22 - 20:51
Freitag06:22 - 20:51
Samstag06:22 - 20:51
Sonntag09:05 - 17:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
33
in Richtung ZOB, Fulda?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 08:07 und 19:07 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag08:07 - 19:07
Mittwoch08:07 - 19:07
Donnerstag08:07 - 19:07
Freitag08:07 - 19:07
Samstag08:07 - 19:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
35
in Richtung Wasserkuppe, Gersfeld (Rhön)?
Bus Linie 35 verkehrt werktags zwischen 12:06 und 20:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:06 und 20:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:06 - 20:57
Dienstag05:06 - 20:57
Mittwoch05:06 - 20:57
Donnerstag05:06 - 20:57
Freitag05:06 - 20:57
Samstag05:06 - 20:57
Sonntag07:06 - 20:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
36
in Richtung Dirlos Kohlgrunder Straße, Künzell?
Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 07:57 und 16:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:57 - 16:38
Dienstag07:57 - 16:38
Mittwoch07:57 - 16:38
Donnerstag07:57 - 16:38
Freitag07:57 - 16:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
41
in Richtung ZOB, Fulda?
Bus Linie 41 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 20:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:17 und 14:51.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:17 - 20:51
Mittwoch05:17 - 20:51
Donnerstag05:17 - 20:51
Freitag05:17 - 20:51
Samstag05:17 - 20:51
Sonntag09:17 - 14:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
42
in Richtung Heubach Sägewerk, Kalbach?
Bus Linie 42 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 19:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:09 und 13:58.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:09 - 19:58
Mittwoch05:09 - 19:58
Donnerstag05:09 - 19:58
Freitag05:09 - 19:58
Samstag05:09 - 19:58
Sonntag08:09 - 13:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
43
in Richtung ZOB, Fulda?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 19:04 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:32 - 19:04
Mittwoch05:32 - 19:04
Donnerstag05:32 - 19:04
Freitag05:32 - 19:04
Samstag05:32 - 19:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
60
in Richtung Jossa, Hosenfeld?
Bus Linie 60 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 20:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:01 und 15:58.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:01 - 20:58
Mittwoch05:01 - 20:58
Donnerstag05:01 - 20:58
Freitag05:01 - 20:58
Samstag05:01 - 20:58
Sonntag08:01 - 15:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
90
in Richtung ZOB, Fulda?
Bus Linie 90 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 05:49 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:23 - 05:49
Mittwoch05:23 - 05:49
Donnerstag05:23 - 05:49
Freitag05:23 - 05:49
Samstag05:23 - 05:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
591
in Richtung Hutzdorf Eichenweg, Schlitz?
Bus Linie 591 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 20:51 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:12 - 20:51
Mittwoch05:12 - 20:51
Donnerstag05:12 - 20:51
Freitag05:12 - 20:51
Samstag05:12 - 20:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
8054
in Richtung Bahnhof, Bad Brückenau?
Bus Linie 8054 verkehrt werktags zwischen 10:25 und 17:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:20 und 16:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag10:25 - 17:10
Dienstag06:05 - 18:10
Mittwoch06:05 - 18:10
Donnerstag06:05 - 18:10
Freitag06:05 - 18:10
Samstag06:05 - 18:10
Sonntag09:20 - 16:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
EW02
in Richtung Stadtschloss, Fulda?
Bus Linie EW02 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 07:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:40 - 07:40
Dienstag07:40 - 07:40
Mittwoch07:40 - 07:40
Donnerstag07:40 - 07:40
Freitag07:40 - 07:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
EW07
in Richtung Paulustor, Fulda?
Bus Linie EW07 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 07:10
Dienstag07:10 - 07:10
Mittwoch07:10 - 07:10
Donnerstag07:10 - 07:10
Freitag07:10 - 07:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
EW10
in Richtung Konrad-Adenauer-Schule, Petersberg (Kreis Fulda)?
Bus Linie EW10 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 07:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 07:30
Dienstag07:30 - 07:30
Mittwoch07:30 - 07:30
Donnerstag07:30 - 07:30
Freitag07:30 - 07:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
EW14
in Richtung Konrad-Adenauer-Schule, Petersberg (Kreis Fulda)?
Bus Linie EW14 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 07:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 07:45
Dienstag07:00 - 07:45
Mittwoch07:00 - 07:45
Donnerstag07:00 - 07:45
Freitag07:00 - 07:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
EW22
in Richtung Konrad-Adenauer-Schule, Petersberg (Kreis Fulda)?
Bus Linie EW22 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 07:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 07:40
Dienstag07:00 - 07:40
Mittwoch07:00 - 07:40
Donnerstag07:00 - 07:40
Freitag07:00 - 07:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
EW23
in Richtung ZOB, Fulda?
Bus Linie EW23 verkehrt werktags zwischen 07:04 und 07:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:04 - 07:04
Dienstag07:04 - 07:04
Mittwoch07:04 - 07:04
Donnerstag07:04 - 07:04
Freitag07:04 - 07:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
EW26
in Richtung Stadtschloss, Fulda?
Bus Linie EW26 verkehrt werktags zwischen 07:35 und 07:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:35 - 07:35
Dienstag07:35 - 07:35
Mittwoch07:35 - 07:35
Donnerstag07:35 - 07:35
Freitag07:35 - 07:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
EW41
in Richtung Stadtschloss, Fulda?
Bus Linie EW41 verkehrt werktags zwischen 13:15 und 13:35 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag13:15 - 13:35
Mittwoch13:15 - 13:35
Donnerstag13:15 - 13:35
Freitag13:15 - 13:35
Samstag13:15 - 13:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
EW42
in Richtung Marbach Im Eichsfeld, Petersberg (Kreis Fulda)?
Bus Linie EW42 verkehrt werktags zwischen 13:20 und 13:49 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag13:20 - 13:49
Mittwoch13:20 - 13:49
Donnerstag13:20 - 13:49
Freitag13:20 - 13:49
Samstag13:20 - 13:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
EW43
in Richtung Kastanienweg, Künzell?
Bus Linie EW43 verkehrt werktags zwischen 13:30 und 13:50 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag13:30 - 13:50
Mittwoch13:30 - 13:50
Donnerstag13:30 - 13:50
Freitag13:30 - 13:50
Samstag13:30 - 13:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
EW44
in Richtung Stadtschloss, Fulda?
Bus Linie EW44 verkehrt werktags zwischen 13:05 und 13:14 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag13:05 - 13:14
Mittwoch13:05 - 13:14
Donnerstag13:05 - 13:14
Freitag13:05 - 13:14
Samstag13:05 - 13:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
EW48
in Richtung Stadtschloss, Fulda?
Bus Linie EW48 verkehrt werktags zwischen 13:05 und 13:18 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag13:05 - 13:18
Mittwoch13:05 - 13:18
Donnerstag13:05 - 13:18
Freitag13:05 - 13:18
Samstag13:05 - 13:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
EW49
in Richtung Bimbach Gaststätte Linde, Großenlüder?
Bus Linie EW49 verkehrt werktags zwischen 13:25 und 13:35 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag13:25 - 13:35
Mittwoch13:25 - 13:35
Donnerstag13:25 - 13:35
Freitag13:25 - 13:35
Samstag13:25 - 13:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
EW50
in Richtung Stadtschloss, Fulda?
Bus Linie EW50 verkehrt werktags zwischen 13:25 und 13:47 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag13:25 - 13:47
Mittwoch13:25 - 13:42
Donnerstag13:25 - 13:42
Freitag13:25 - 13:47
Samstag13:25 - 13:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
EW51
in Richtung Dietershan Ortsmitte, Fulda?
Bus Linie EW51 verkehrt werktags zwischen 13:05 und 13:52 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag13:05 - 13:52
Mittwoch13:05 - 13:52
Donnerstag13:05 - 13:52
Freitag13:05 - 13:52
Samstag13:05 - 13:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
EW52
in Richtung Pilgerzell Biligrimstraße, Künzell?
Bus Linie EW52 verkehrt werktags zwischen 13:30 und 13:58 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag13:30 - 13:58
Mittwoch13:30 - 13:58
Donnerstag13:30 - 13:58
Freitag13:30 - 13:58
Samstag13:30 - 13:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
EW53
in Richtung Dietershan Ortsmitte, Fulda?
Bus Linie EW53 verkehrt werktags zwischen 13:20 und 13:42 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag13:20 - 13:42
Mittwoch13:20 - 13:42
Donnerstag13:20 - 13:42
Freitag13:20 - 13:42
Samstag13:20 - 13:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
EW56
in Richtung Engelhelms Ortsmitte, Künzell?
Bus Linie EW56 verkehrt werktags zwischen 13:10 und 13:28 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag13:10 - 13:28
Mittwoch13:10 - 13:28
Donnerstag13:10 - 13:28
Freitag13:10 - 13:28
Samstag13:10 - 13:28
Wann fährt der letzte/erste Taxi der RMV Linie
AST AT 8
in Richtung Stadtschloss, Fulda?
Taxi Linie AST AT 8 verkehrt werktags zwischen 02:13 und 02:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:20 und 02:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:13 - 02:43
Dienstag00:13 - 00:43
Mittwoch00:13 - 00:43
Donnerstag00:13 - 00:43
Freitag00:13 - 00:43
Samstag05:13 - 00:43
Sonntag09:20 - 02:43
Wann fährt der letzte/erste Taxi der RMV Linie
AST AT 9
in Richtung Stadtschloss, Fulda?
Taxi Linie AST AT 9 verkehrt werktags zwischen 02:12 und 02:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:20 und 02:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:12 - 02:45
Dienstag00:12 - 00:45
Mittwoch00:12 - 00:45
Donnerstag00:12 - 00:45
Freitag00:12 - 00:45
Samstag05:12 - 00:45
Sonntag09:20 - 02:45
Wann fährt der letzte/erste Taxi der RMV Linie
ASTAT 10
in Richtung Stadtschloss, Fulda?
Taxi Linie ASTAT 10 verkehrt werktags zwischen 02:15 und 02:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:20 und 02:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:15 - 02:45
Dienstag00:15 - 00:45
Mittwoch00:15 - 00:45
Donnerstag00:15 - 00:45
Freitag00:15 - 00:45
Samstag05:15 - 00:45
Sonntag09:20 - 02:45
Wann fährt der letzte/erste Taxi der RMV Linie
ASTAT 18
in Richtung Stadtschloss, Fulda?
Taxi Linie ASTAT 18 verkehrt werktags zwischen 02:12 und 02:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:20 und 02:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:12 - 02:45
Dienstag00:12 - 00:45
Mittwoch00:12 - 00:45
Donnerstag00:12 - 00:45
Freitag00:12 - 00:45
Samstag05:12 - 00:45
Sonntag09:20 - 02:45