Abzw. Bahnhof, Haiger: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürAbzw. Bahnhof, Haiger

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

HLB RB95

Siegen Hbf

05:12
Abzw. Bahnhof, Haiger
05:12
63 Min
Bahnhof, Haiger
05:16
Gleis 2
HLB RE99

Frankfurt(Main)Hbf

05:20
Abzw. Bahnhof, Haiger
05:20
Bahnhof, Dillenburg
05:24
Gleis 3
103

Haigerseelbach Kalteiche-Ring, Haiger

05:29
Abzw. Bahnhof, Haiger
05:29
48 Min
Hohleichenrain, Haiger
05:30
106

Offdilln Offdillner Straße, Haiger

05:30
Abzw. Bahnhof, Haiger
05:30
Adlerapotheke, Haiger
05:32
102

Paradeplatz, Haiger

06:01
Abzw. Bahnhof, Haiger
06:01
Adlerapotheke, Haiger
06:03
HLB RB96

Dillenburg

06:05
Abzw. Bahnhof, Haiger
06:05
Sechshelden
06:08
Gleis 101
HLB RB95

Siegen Hbf

06:15
Abzw. Bahnhof, Haiger
06:15
Bahnhof, Haiger
06:19
Gleis 2
103

Haigerseelbach Kalteiche-Ring, Haiger

06:17
Abzw. Bahnhof, Haiger
06:17
Hohleichenrain, Haiger
06:18
HLB RE99

Frankfurt(Main)Hbf

06:20
Abzw. Bahnhof, Haiger
06:20
Bahnhof, Dillenburg
06:26
Gleis 3
HLB RB96

Betzdorf(Sieg)

06:30
Abzw. Bahnhof, Haiger
06:30
Obertor Bahnhof, Haiger
06:32
Gleis 101

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. Bahnhof, Haiger in Haiger?
    In der Nähe der Haltestelle Abzw. Bahnhof, Haiger in Haiger finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Oranierstadt Dillenburg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. Bahnhof, Haiger in Haiger?
    Bahnhofstraße, Rotebergstraße, Industriestraße, Hohleichenrain
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Bahnhof, Haiger in Haiger?
    Die Haltestelle Abzw. Bahnhof, Haiger in Haiger wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Bahnhof, Haiger in Haiger?
    An der Haltestelle Abzw. Bahnhof, Haiger in Haiger fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 103,105,106

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
103
in Richtung Haigerseelbach Kalteiche, Haiger?
Bus Linie 103 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 19:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:51 und 16:27.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:40 - 19:27
Mittwoch06:40 - 19:27
Donnerstag06:40 - 19:27
Freitag06:40 - 19:27
Samstag06:40 - 19:27
Sonntag09:51 - 16:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
105
in Richtung Abzw. Bahnhof, Haiger?
Bus Linie 105 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 19:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:53 und 15:25.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:54 - 19:25
Mittwoch05:54 - 19:25
Donnerstag05:54 - 19:25
Freitag05:54 - 19:25
Samstag05:54 - 19:25
Sonntag08:53 - 15:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
106
in Richtung Dillbrecht Ewersbacher Straße, Haiger?
Bus Linie 106 verkehrt werktags zwischen 07:58 und 02:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:20 und 02:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:58 - 02:06
Dienstag04:35 - 02:06
Mittwoch04:35 - 02:06
Donnerstag04:35 - 02:06
Freitag04:35 - 02:06
Samstag04:35 - 02:06
Sonntag04:20 - 02:06