Bahnhof, Haiger: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürBahnhof, Haiger

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

HLB RB95

Dillenburg

in 7 Min
Bahnhof, Haiger
16:59
Abzw. Bahnhof, Haiger
17:03
Gleis 2
106

Weidelbach Weidelbacher Straße, Haiger

in 13 Min
Oranienstraße, Haiger
17:05
Kirche, Haiger
17:08
106

Abzw. Bahnhof, Haiger

17:32
Oranienstraße, Haiger
17:32
St. Nickel, Haiger
17:34
HLB RB95

Dillenburg

17:59
Bahnhof, Haiger
17:59
60 Min
Abzw. Bahnhof, Haiger
18:03
Gleis 2
106

Abzw. Bahnhof, Haiger

18:05
Oranienstraße, Haiger
18:05
Grundstraße, Haiger
18:08
106

Abzw. Bahnhof, Haiger

18:30
Oranienstraße, Haiger
18:30
St. Nickel, Haiger
18:32
HLB RB95

Dillenburg

18:59
Bahnhof, Haiger
18:59
Abzw. Bahnhof, Haiger
19:03
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Haiger in Haiger?
    Blumenstraße, Am Ampel, Baumgarten, Stückeweg, Am Dillngarten, Auf der Stücke, Zum Tiergarten
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Haiger in Haiger?
    Die Haltestelle Bahnhof, Haiger in Haiger wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Haiger in Haiger?
    An der Haltestelle Bahnhof, Haiger in Haiger fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 102,106

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
102
in Richtung ZOB, Dillenburg?
Bus Linie 102 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 18:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 15:49.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:59 - 18:11
Mittwoch04:59 - 18:11
Donnerstag04:59 - 18:11
Freitag04:59 - 18:11
Samstag04:59 - 18:11
Sonntag07:32 - 15:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
106
in Richtung Dillbrecht Ewersbacher Straße, Haiger?
Bus Linie 106 verkehrt werktags zwischen 07:58 und 02:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:20 und 02:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:58 - 02:06
Dienstag04:35 - 02:06
Mittwoch04:35 - 02:06
Donnerstag04:35 - 02:06
Freitag04:35 - 02:06
Samstag04:35 - 02:06
Sonntag04:20 - 02:06