Papierfabrik, Kaufungen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 20.10.

Fahrplan fürPapierfabrik, Kaufungen

NVVNordhessischer VerkehrsVerbund Verkehrsverbund und

4

Bahnhof, Helsa

04:21
Papierfabrik, Kaufungen
04:21
Papierfabrik Industriestraße, Kaufungen
04:22
4

Bürgerhaus, Hessisch Lichtenau

04:31
Papierfabrik, Kaufungen
04:31
Papierfabrik Industriestraße, Kaufungen
04:32
4

Druseltal, Kassel

04:40
Papierfabrik, Kaufungen
04:40
Am Kupferhammer, Kassel
04:41
4

Bürgerhaus, Hessisch Lichtenau

04:51
Papierfabrik, Kaufungen
04:51
Papierfabrik Industriestraße, Kaufungen
04:52
4

Druseltal, Kassel

05:10
Papierfabrik, Kaufungen
05:10
Am Kupferhammer, Kassel
05:11
4

Bürgerhaus, Hessisch Lichtenau

05:21
Papierfabrik, Kaufungen
05:21
Papierfabrik Industriestraße, Kaufungen
05:22
4

Im Steinhof, Helsa

05:29
Papierfabrik, Kaufungen
05:29
Papierfabrik Industriestraße, Kaufungen
05:30
4

Bürgerhaus, Hessisch Lichtenau

05:36
Papierfabrik, Kaufungen
05:36
Papierfabrik Industriestraße, Kaufungen
05:37
4

Druseltal, Kassel

05:41
Papierfabrik, Kaufungen
05:41
Am Kupferhammer, Kassel
05:42
4

Bürgerhaus, Hessisch Lichtenau

05:51
Papierfabrik, Kaufungen
05:51
Papierfabrik Industriestraße, Kaufungen
05:52
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Papierfabrik, Kaufungen in Kaufungen?
    Die Haltestelle Papierfabrik, Kaufungen in Kaufungen wird von 2 Tram Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Papierfabrik, Kaufungen in Kaufungen?
    Leipziger Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Papierfabrik, Kaufungen in Kaufungen?
    An der Haltestelle Papierfabrik, Kaufungen in Kaufungen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 4,8
    • Bus: EV4
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der NVV Linie
    4
    Richtung Druseltal, Kassel?
    Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 02:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:46 und 23:03.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 02:15
    Dienstag04:40 - 02:15
    Mittwoch04:40 - 02:15
    Donnerstag04:40 - 02:15
    Freitag04:40 - 02:15
    Samstag05:11 - 02:15
    Sonntag05:46 - 23:03
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der NVV Linie
    8
    Richtung Papierfabrik, Kaufungen?
    Tram Linie 8 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 04:57 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:24 - 04:57
    Dienstag04:24 - 04:57
    Mittwoch04:24 - 04:57
    Donnerstag04:24 - 04:57
    Freitag04:24 - 04:57