Leun, Stockhausen (Lahn): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürStockhausen (Lahn)

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

125

Bahnhof/ZOB, Wetzlar

04:16
Bahnhof, Leun
04:16
Abzw Heisterberg, Leun
04:18
125

Bahnhof/ZOB, Wetzlar

05:02
Bahnhof, Leun
05:02
Abzw Heisterberg, Leun
05:05
125

Beilstein Bahnhof, Greifenstein

05:03
Bahnhof, Leun
05:03
Ost, Leun
05:05
HLB RB45

Fulda

05:28
Stockhausen (Lahn)
05:28
Leun/Braunfels Bahnhof, Leun
05:31
Gleis 2
125

Bahnhof/ZOB, Wetzlar

05:58
Bahnhof, Leun
05:58
Abzw Heisterberg, Leun
06:01
HLB RB45

Nieder-Ohmen

06:04
Stockhausen (Lahn)
06:04
Leun/Braunfels Bahnhof, Leun
06:07
Gleis 2
HLB RB45

Limburg(Lahn)

06:12
Stockhausen (Lahn)
06:12
Löhnberg
06:17
Gleis 1
125

Bahnhof/ZOB, Wetzlar

06:32
Bahnhof, Leun
06:32
Abzw Heisterberg, Leun
06:35
HLB RB45

Gießen

06:35
Stockhausen (Lahn)
06:35
Leun/Braunfels Bahnhof, Leun
06:38
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stockhausen (Lahn) in Leun?
    Bahnhofstraße, Am Stockbach
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Stockhausen (Lahn) in Leun?
    Die Haltestelle Stockhausen (Lahn) in Leun wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Stockhausen (Lahn) in Leun?
    An der Haltestelle Stockhausen (Lahn) in Leun fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 120,125

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
120
in Richtung Stockhausen Bahnhof, Leun?
Bus Linie 120 verkehrt werktags zwischen 06:08 und 17:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:08 - 17:18
Dienstag06:08 - 17:18
Mittwoch06:08 - 17:18
Donnerstag06:08 - 17:18
Freitag06:08 - 17:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
125
in Richtung Niederbiel Mehrzweckhalle, Solms?
Bus Linie 125 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 23:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:49 und 22:27.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:33 - 23:21
Mittwoch04:33 - 23:21
Donnerstag04:33 - 23:21
Freitag04:33 - 23:21
Samstag04:33 - 23:21
Sonntag05:49 - 22:27