Süd (ICE), Limburg an der Lahn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürSüd (ICE), Limburg an der Lahn

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

ICE 620

Dortmund Hbf

19:40
Limburg Süd
19:40
Montabaur
19:50
Gleis 4

Grund: Oberleitungsstörung

LM-5

ZOB Süd, Limburg a.d. Lahn

19:49
Süd (ICE), Limburg an der Lahn
19:49
Am Meilenstein, Limburg an der Lahn
19:53
ICE 821

München Hbf

20:14
Limburg Süd
20:14
Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main
20:33
Gleis 1

Grund: Verzögerungen im Betriebsablauf

LM-5

ZOB Süd, Limburg a.d. Lahn

20:20
Süd (ICE), Limburg an der Lahn
20:20
60, 152, 175 Min
Am Meilenstein, Limburg an der Lahn
20:24
ICE 318

Bruxelles Midi

20:50
Limburg Süd
20:50
Montabaur
20:59
Gleis 4
ICE 823

Frankfurt(Main)Hbf

21:14
Limburg Süd
21:14
Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main
21:33
Gleis 1
LM-5

ZOB Süd, Limburg a.d. Lahn

21:20
Süd (ICE), Limburg an der Lahn
21:20
92, 115 Min
Am Meilenstein, Limburg an der Lahn
21:24
ICE 524

Dortmund Hbf

22:43
Limburg Süd
22:43
Montabaur
22:53
Gleis 4
LM-5

ZOB Süd, Limburg a.d. Lahn

22:52
Süd (ICE), Limburg an der Lahn
22:52
23 Min
Am Meilenstein, Limburg an der Lahn
22:56
LM-5

ZOB Süd, Limburg a.d. Lahn

23:15
Süd (ICE), Limburg an der Lahn
23:15
Am Meilenstein, Limburg an der Lahn
23:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Süd (ICE), Limburg an der Lahn in Limburg an der Lahn?
    Brüsseler Straße, Berner Straße, Londoner Straße, Kopenhagener Straße, Amsterdamer Straße, Pariser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Süd (ICE), Limburg an der Lahn in Limburg an der Lahn?
    Die Haltestelle Süd (ICE), Limburg an der Lahn in Limburg an der Lahn wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Süd (ICE), Limburg an der Lahn in Limburg an der Lahn?
    An der Haltestelle Süd (ICE), Limburg an der Lahn in Limburg an der Lahn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 282,285,LM-5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
282
in Richtung ZOB Süd, Limburg a.d. Lahn?
Bus Linie 282 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 19:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:24 und 17:31.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:21 - 19:22
Mittwoch04:21 - 19:22
Donnerstag04:21 - 19:22
Freitag04:21 - 19:22
Samstag04:21 - 19:22
Sonntag08:24 - 17:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
285
in Richtung ZOB Süd, Limburg a.d. Lahn?
Bus Linie 285 verkehrt werktags zwischen 07:32 und 13:35 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:32 - 13:35
Mittwoch07:32 - 13:35
Donnerstag07:32 - 13:35
Freitag07:32 - 13:35
Samstag07:32 - 13:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
LM-5
in Richtung ZOB Süd, Limburg a.d. Lahn?
Bus Linie LM-5 verkehrt werktags zwischen 07:52 und 23:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:01 und 23:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:52 - 23:59
Dienstag04:00 - 23:59
Mittwoch04:00 - 23:59
Donnerstag04:00 - 23:59
Freitag04:00 - 23:59
Samstag04:00 - 23:59
Sonntag06:01 - 23:59