Ortsmitte, Niddatal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürOrtsmitte, Niddatal

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

BUSFB-70

Nieder-Wöllstadt Bahnhof, Wöllstadt

in 11 Min
Ortsmitte, Niddatal
15:55
Assenheimer Straße, Niddatal
15:56
BUSFB-70

Erbstadt Pfaffenhof, Nidderau

16:20
Ortsmitte, Niddatal
16:20
Erbstädter Straße, Niddatal
16:21
BUSFB-70

Bahnhof, Bad Nauheim

16:32
Ortsmitte, Niddatal
16:32
Assenheimer Straße, Niddatal
16:33
BUSFB-70

Nieder-Wöllstadt Bahnhof, Wöllstadt

16:58
Ortsmitte, Niddatal
16:58
Assenheimer Straße, Niddatal
16:59
BUSFB-70

Erbstadt Pfaffenhof, Nidderau

17:20
Ortsmitte, Niddatal
17:20
Erbstädter Straße, Niddatal
17:21
BUSFB-70

Burg, Friedberg (Hessen)

17:32
Ortsmitte, Niddatal
17:32
Assenheimer Straße, Niddatal
17:33
BUSFB-40

Lindheim Festplatz, Altenstadt (Hessen)

17:53
Ortsmitte, Niddatal
17:53
Erbstädter Straße, Niddatal
17:54
BUSFB-70

Nieder-Wöllstadt Bahnhof, Wöllstadt

18:24
Ortsmitte, Niddatal
18:24
Assenheimer Straße, Niddatal
18:25
BUSFB-70

Erbstadt Pfaffenhof, Nidderau

18:51
Ortsmitte, Niddatal
18:51
Erbstädter Straße, Niddatal
18:52
BUSFB-70

Erbstadt Pfaffenhof, Nidderau

19:20
Ortsmitte, Niddatal
19:20
Erbstädter Straße, Niddatal
19:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ortsmitte, Niddatal in Niddatal?
    Helgengasse, Schießrain, Kaicher Ecke, Kaicher Straße, In den Helgengärten, Niddastraße, Florstädter Weg, Sternbacher Straße, Viehweg, Gutenbergstraße, Assenheimer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ortsmitte, Niddatal in Niddatal?
    Die Haltestelle Ortsmitte, Niddatal in Niddatal wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ortsmitte, Niddatal in Niddatal?
    An der Haltestelle Ortsmitte, Niddatal in Niddatal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: BusFB-70,BusFB-71,BusMKK46,FB-40,FB-70,FB-71,42S

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
BUSFB-70
in Richtung Erbstadt Pfaffenhof, Nidderau?
Bus Linie BusFB-70 verkehrt werktags zwischen 06:43 und 18:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:43 - 18:50
Dienstag06:43 - 18:50
Mittwoch06:43 - 18:50
Donnerstag06:43 - 18:50
Freitag06:43 - 18:50
Samstag07:56 - 16:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
BUSFB-71
in Richtung Burg, Friedberg (Hessen)?
Bus Linie BusFB-71 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 20:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 20:24
Dienstag04:40 - 20:24
Mittwoch04:40 - 20:24
Donnerstag04:40 - 20:24
Freitag04:40 - 20:24
Samstag07:03 - 17:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
BUSMKK46
in Richtung Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie BusMKK46 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 22:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 22:39
Dienstag04:32 - 22:39
Mittwoch04:32 - 22:39
Donnerstag04:32 - 22:39
Freitag04:32 - 22:39
Samstag06:05 - 22:39
Sonntag09:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
FB-40
in Richtung Bahnhof, Büdingen?
Bus Linie FB-40 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 18:11 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:28 - 18:11
Mittwoch06:28 - 18:11
Donnerstag06:28 - 18:11
Freitag06:28 - 18:11
Samstag06:28 - 18:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
FB-70
in Richtung Bönstadt Ortsmitte, Niddatal?
Bus Linie FB-70 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 20:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:56 und 18:22.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:55 - 20:29
Mittwoch04:55 - 20:29
Donnerstag04:55 - 20:29
Freitag04:55 - 20:29
Samstag04:55 - 20:29
Sonntag06:56 - 18:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
FB-71
in Richtung Nieder-Wöllstadt Bahnhof, Wöllstadt?
Bus Linie FB-71 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 20:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:03 und 18:22.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:33 - 20:51
Mittwoch04:33 - 20:51
Donnerstag04:33 - 20:51
Freitag04:33 - 20:51
Samstag04:33 - 20:51
Sonntag07:03 - 18:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
42S
in Richtung Freiheitsplatz, Hanau?
Bus Linie 42S verkehrt werktags zwischen 06:42 und 16:33 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:42 - 16:33
Mittwoch06:42 - 16:33
Donnerstag06:42 - 16:33
Freitag06:42 - 16:33
Samstag06:42 - 16:33