Schloß, Niddatal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürSchloß, Niddatal

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

BUSFB-70

Burg, Friedberg (Hessen)

in 10 Min
Schloß, Niddatal
13:29
Schulsteg, Niddatal
13:30
BUSFB-72

Bahnhof, Friedberg (Hessen)

in 12 Min
Schloß, Niddatal
13:31
Bahnhof, Niddatal
13:32
BUSFB-70

Erbstadt Pfaffenhof, Nidderau

13:41
Schloß, Niddatal
13:41
Assenheimer Straße, Niddatal
13:44
BUSFB-70

Erbstadt Pfaffenhof, Nidderau

13:56
Schloß, Niddatal
13:56
Assenheimer Straße, Niddatal
13:59
BUSFB-40

Bahnhof, Büdingen

13:58
Schloß, Niddatal
13:58
Assenheimer Straße, Niddatal
14:01
BUSFB-70

Nieder-Wöllstadt Bahnhof, Wöllstadt

14:00
Schloß, Niddatal
14:00
Schulsteg, Niddatal
14:02
BUSFB-72

Bahnhof, Friedberg (Hessen)

14:01
Schloß, Niddatal
14:01
Bahnhof, Niddatal
14:02
BUSFB-72

Groß-Karben Bahnhof, Karben

14:10
Schloß, Niddatal
14:10
Schulsteg, Niddatal
14:11
BUSFB-70

Erbstadt Pfaffenhof, Nidderau

14:17
Schloß, Niddatal
14:17
Assenheimer Straße, Niddatal
14:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schloß, Niddatal in Niddatal?
    In der Nähe der Haltestelle Schloß, Niddatal in Niddatal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wetter Mündung Assenheim
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schloß, Niddatal in Niddatal?
    In der Nähe der Haltestelle Schloß, Niddatal in Niddatal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Die Hüterin der Gewässer
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schloß, Niddatal in Niddatal?
    In der Nähe der Haltestelle Schloß, Niddatal in Niddatal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schloß Assenheim
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schloß, Niddatal in Niddatal?
    Nieder-Wöllstädter Straße, Wirtsgasse, Hauptstraße, R4, Eckgasse
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schloß, Niddatal in Niddatal?
    Die Haltestelle Schloß, Niddatal in Niddatal wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schloß, Niddatal in Niddatal?
    An der Haltestelle Schloß, Niddatal in Niddatal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: BusFB-70,FB-40,FB-70,FB-72

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
BUSFB-70
in Richtung Erbstadt Pfaffenhof, Nidderau?
Bus Linie BusFB-70 verkehrt werktags zwischen 06:43 und 18:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:43 - 18:50
Dienstag06:43 - 18:50
Mittwoch06:43 - 18:50
Donnerstag06:43 - 18:50
Freitag06:43 - 18:50
Samstag07:56 - 16:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
FB-40
in Richtung Bahnhof, Büdingen?
Bus Linie FB-40 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 18:11 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:28 - 18:11
Mittwoch06:28 - 18:11
Donnerstag06:28 - 18:11
Freitag06:28 - 18:11
Samstag06:28 - 18:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
FB-70
in Richtung Bönstadt Ortsmitte, Niddatal?
Bus Linie FB-70 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 20:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:56 und 18:22.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:55 - 20:29
Mittwoch04:55 - 20:29
Donnerstag04:55 - 20:29
Freitag04:55 - 20:29
Samstag04:55 - 20:29
Sonntag06:56 - 18:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
FB-72
in Richtung Groß-Karben Bahnhof, Karben?
Bus Linie FB-72 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 17:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:13 und 16:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:10 - 17:22
Dienstag05:06 - 20:21
Mittwoch05:06 - 20:21
Donnerstag05:06 - 20:21
Freitag05:06 - 20:21
Samstag05:06 - 20:21
Sonntag06:13 - 16:55