Aldi/Edeka, Nidderau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürAldi/Edeka, Nidderau

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

06:21
Aldi/Edeka, Nidderau
06:21
Siemensstraße, Nidderau
06:22
BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

07:00
Aldi/Edeka, Nidderau
07:00
Daimlerstraße, Nidderau
07:01
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

07:59
Aldi/Edeka, Nidderau
07:59
120, 240, 360 Min
Siemensstraße, Nidderau
08:00
BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

09:00
Aldi/Edeka, Nidderau
09:00
Daimlerstraße, Nidderau
09:01
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

09:59
Aldi/Edeka, Nidderau
09:59
120, 240 Min
Siemensstraße, Nidderau
10:00
BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

11:00
Aldi/Edeka, Nidderau
11:00
Daimlerstraße, Nidderau
11:01
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

11:59
Aldi/Edeka, Nidderau
11:59
120 Min
Siemensstraße, Nidderau
12:00
BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

13:00
Aldi/Edeka, Nidderau
13:00
Daimlerstraße, Nidderau
13:01
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

13:59
Aldi/Edeka, Nidderau
13:59
Siemensstraße, Nidderau
14:00
BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

15:00
Aldi/Edeka, Nidderau
15:00
Daimlerstraße, Nidderau
15:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aldi/Edeka, Nidderau in Nidderau?
    In der Nähe der Haltestelle Aldi/Edeka, Nidderau in Nidderau finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Nidderau
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aldi/Edeka, Nidderau in Nidderau?
    Siemensstraße, Robert-Bosch-Straße, Liebigstraße, Büdinger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Aldi/Edeka, Nidderau in Nidderau?
    Die Haltestelle Aldi/Edeka, Nidderau in Nidderau wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Aldi/Edeka, Nidderau in Nidderau?
    An der Haltestelle Aldi/Edeka, Nidderau in Nidderau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: BusMKK46,MKK45

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
BUSMKK46
in Richtung Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie BusMKK46 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 22:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 22:39
Dienstag04:32 - 22:39
Mittwoch04:32 - 22:39
Donnerstag04:32 - 22:39
Freitag04:32 - 22:39
Samstag06:05 - 22:39
Sonntag09:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
MKK45
in Richtung Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie MKK45 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 22:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:58 und 22:23.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:58 - 22:23
Mittwoch05:58 - 22:23
Donnerstag05:58 - 22:23
Freitag05:58 - 22:23
Samstag05:58 - 22:23
Sonntag07:58 - 22:23