B 521, Nidderau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürB 521, Nidderau

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

in 0 Min
B 521, Nidderau
07:15
Raiffeisenbank, Nidderau
07:16
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

07:44
B 521, Nidderau
07:44
Hauptstraße, Nidderau
07:48
BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

08:15
B 521, Nidderau
08:15
120, 240, 360 Min
Raiffeisenbank, Nidderau
08:16
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

08:44
B 521, Nidderau
08:44
Hauptstraße, Nidderau
08:48
BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

10:15
B 521, Nidderau
10:15
120, 240 Min
Raiffeisenbank, Nidderau
10:16
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

10:44
B 521, Nidderau
10:44
Hauptstraße, Nidderau
10:48
BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

12:15
B 521, Nidderau
12:15
120 Min
Raiffeisenbank, Nidderau
12:16
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

12:44
B 521, Nidderau
12:44
Hauptstraße, Nidderau
12:48
BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

14:15
B 521, Nidderau
14:15
Raiffeisenbank, Nidderau
14:16
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

14:44
B 521, Nidderau
14:44
Hauptstraße, Nidderau
14:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle B 521, Nidderau in Nidderau?
    Obergasse, Große Gasse, Wehrstraße, Weingartenstraße, Lindenplatz, Breugelgasse, Forsthausstraße, Feldbergstraße, Friedhofstraße, Oberdorfweg, Rosenstraße, Hainstraße, Hochstraße, Kastanienweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle B 521, Nidderau in Nidderau?
    Die Haltestelle B 521, Nidderau in Nidderau wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle B 521, Nidderau in Nidderau?
    An der Haltestelle B 521, Nidderau in Nidderau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: BusMKK46,42S

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
BUSMKK46
in Richtung Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie BusMKK46 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 22:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 22:39
Dienstag04:32 - 22:39
Mittwoch04:32 - 22:39
Donnerstag04:32 - 22:39
Freitag04:32 - 22:39
Samstag06:05 - 22:39
Sonntag09:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
42S
in Richtung Freiheitsplatz, Hanau?
Bus Linie 42S verkehrt werktags zwischen 06:42 und 16:33 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:42 - 16:33
Mittwoch06:42 - 16:33
Donnerstag06:42 - 16:33
Freitag06:42 - 16:33
Samstag06:42 - 16:33