Büdesheimer Straße, Nidderau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürBüdesheimer Straße, Nidderau

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

562

Heldenbergen Daimlerstraße, Nidderau

in 6 Min
Oberburg, Nidderau
19:28
Kirche, Nidderau
19:29
562

Freiheitsplatz, Hanau

in 19 Min
Oberburg, Nidderau
19:41
Beethovenallee, Nidderau
19:42
BUSMKK47

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

19:43
Oberburg, Nidderau
19:43
Nepomuk, Nidderau
19:47
BUSMKK45

Ostheim Bahnhof, Nidderau

19:45
Büdesheimer Straße, Nidderau
19:45
Käthe-Kollwitz-Ring, Nidderau
19:49
X27

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

20:09
Oberburg, Nidderau
20:09
Beethovenallee, Nidderau
20:10
BUSMKK47

Ostheim Bahnhof, Nidderau

20:15
Büdesheimer Straße, Nidderau
20:15
Oberburg, Nidderau
20:17
BUSMKK45

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

20:15
Büdesheimer Straße, Nidderau
20:15
Pfingstbornweg, Nidderau
20:16
562

Heldenbergen Daimlerstraße, Nidderau

20:28
Oberburg, Nidderau
20:28
Kirche, Nidderau
20:29
562

Freiheitsplatz, Hanau

20:41
Oberburg, Nidderau
20:41
Beethovenallee, Nidderau
20:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Büdesheimer Straße, Nidderau in Nidderau?
    In der Nähe der Haltestelle Büdesheimer Straße, Nidderau in Nidderau finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Neue Stadtmitte Nidderau, Nidderau
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Büdesheimer Straße, Nidderau in Nidderau?
    Homburger Straße, Büdesheimer Straße, Hadrianstraße, Castellring, Karbener Straße, Gartenstraße, Grüner Weg, Saalburgstraße, Pfingstbornweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Büdesheimer Straße, Nidderau in Nidderau?
    Die Haltestelle Büdesheimer Straße, Nidderau in Nidderau wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Büdesheimer Straße, Nidderau in Nidderau?
    An der Haltestelle Büdesheimer Straße, Nidderau in Nidderau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 562,BusMKK46,MKK45,MKK47,42S,X27

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
562
in Richtung Hauptbahnhof, Hanau?
Bus Linie 562 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:06 - 00:58
Dienstag04:36 - 00:58
Mittwoch04:36 - 00:58
Donnerstag04:36 - 00:58
Freitag04:36 - 00:58
Samstag04:36 - 00:58
Sonntag05:36 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
BUSMKK46
in Richtung Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie BusMKK46 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 22:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 22:39
Dienstag04:32 - 22:39
Mittwoch04:32 - 22:39
Donnerstag04:32 - 22:39
Freitag04:32 - 22:39
Samstag06:05 - 22:39
Sonntag09:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
MKK45
in Richtung Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie MKK45 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 22:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:58 und 22:23.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:58 - 22:23
Mittwoch05:58 - 22:23
Donnerstag05:58 - 22:23
Freitag05:58 - 22:23
Samstag05:58 - 22:23
Sonntag07:58 - 22:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
MKK47
in Richtung Ostheim Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie MKK47 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 20:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:31 und 18:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 20:05
Dienstag05:01 - 20:05
Mittwoch05:01 - 20:05
Donnerstag05:01 - 20:05
Freitag05:01 - 20:05
Sonntag09:31 - 18:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
42S
in Richtung Freiheitsplatz, Hanau?
Bus Linie 42S verkehrt werktags zwischen 06:42 und 16:33 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:42 - 16:33
Mittwoch06:42 - 16:33
Donnerstag06:42 - 16:33
Freitag06:42 - 16:33
Samstag06:42 - 16:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
X27
in Richtung Stadtmitte, Königstein im Taunus?
Bus Linie X27 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 20:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:51 und 20:50.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:07 - 20:50
Mittwoch05:07 - 20:50
Donnerstag05:07 - 20:50
Freitag05:07 - 20:50
Samstag05:07 - 20:50
Sonntag06:51 - 20:50