Hauptstraße, Nidderau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürHauptstraße, Nidderau

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

06:10
Hauptstraße, Nidderau
06:10
Pfaffenhof, Nidderau
06:11
BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

07:11
Hauptstraße, Nidderau
07:11
120, 240, 360 Min
B 521, Nidderau
07:15
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

07:48
Hauptstraße, Nidderau
07:48
Pfaffenhof, Nidderau
07:49
BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

09:11
Hauptstraße, Nidderau
09:11
120, 240, 360 Min
B 521, Nidderau
09:15
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

09:48
Hauptstraße, Nidderau
09:48
Pfaffenhof, Nidderau
09:49
BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

11:11
Hauptstraße, Nidderau
11:11
120, 240 Min
B 521, Nidderau
11:15
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

11:48
Hauptstraße, Nidderau
11:48
Pfaffenhof, Nidderau
11:49
BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

13:11
Hauptstraße, Nidderau
13:11
120 Min
B 521, Nidderau
13:15
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

13:48
Hauptstraße, Nidderau
13:48
Pfaffenhof, Nidderau
13:49
BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

15:11
Hauptstraße, Nidderau
15:11
B 521, Nidderau
15:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptstraße, Nidderau in Nidderau?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptstraße, Nidderau in Nidderau finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Nidderau
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptstraße, Nidderau in Nidderau?
    Hauptstraße, Am Hainberg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hauptstraße, Nidderau in Nidderau?
    Die Haltestelle Hauptstraße, Nidderau in Nidderau wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hauptstraße, Nidderau in Nidderau?
    An der Haltestelle Hauptstraße, Nidderau in Nidderau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: BusMKK46,42S

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
BUSMKK46
in Richtung Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie BusMKK46 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 22:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 22:39
Dienstag04:32 - 22:39
Mittwoch04:32 - 22:39
Donnerstag04:32 - 22:39
Freitag04:32 - 22:39
Samstag06:05 - 22:39
Sonntag09:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
42S
in Richtung Freiheitsplatz, Hanau?
Bus Linie 42S verkehrt werktags zwischen 06:42 und 16:33 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:42 - 16:33
Mittwoch06:42 - 16:33
Donnerstag06:42 - 16:33
Freitag06:42 - 16:33
Samstag06:42 - 16:33