Johannesweg, Nidderau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürJohannesweg, Nidderau

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

BUSMKK45

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

08:17
Johannesweg, Nidderau
08:17
Saalburgstraße, Nidderau
08:19
BUSMKK45

Heldenbergen Rathaus, Nidderau

08:43
Johannesweg, Nidderau
08:43
120 Min
Pfingstbornweg, Nidderau
08:44
BUSMKK47

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

08:46
Johannesweg, Nidderau
08:46
Saalburgstraße, Nidderau
08:48
BUSMKK45

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

09:17
Johannesweg, Nidderau
09:17
60, 120 Min
Saalburgstraße, Nidderau
09:19
BUSMKK45

Ostheim Bahnhof, Nidderau

09:43
Johannesweg, Nidderau
09:43
Pfingstbornweg, Nidderau
09:44
BUSMKK45

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

10:17
Johannesweg, Nidderau
10:17
60 Min
Saalburgstraße, Nidderau
10:19
BUSMKK45

Heldenbergen Rathaus, Nidderau

10:43
Johannesweg, Nidderau
10:43
Pfingstbornweg, Nidderau
10:44
BUSMKK45

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

11:17
Johannesweg, Nidderau
11:17
Saalburgstraße, Nidderau
11:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Johannesweg, Nidderau in Nidderau?
    In der Nähe der Haltestelle Johannesweg, Nidderau in Nidderau finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Nidderau
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Johannesweg, Nidderau in Nidderau?
    Saalburgstraße, Gartenstraße, Albert-Schweitzer-Straße, Römerstraße, Brentanostraße, Johannesweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Johannesweg, Nidderau in Nidderau?
    Die Haltestelle Johannesweg, Nidderau in Nidderau wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Johannesweg, Nidderau in Nidderau?
    An der Haltestelle Johannesweg, Nidderau in Nidderau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: BusMKK46,MKK45,MKK47

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
BUSMKK46
in Richtung Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie BusMKK46 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 22:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 22:39
Dienstag04:32 - 22:39
Mittwoch04:32 - 22:39
Donnerstag04:32 - 22:39
Freitag04:32 - 22:39
Samstag06:05 - 22:39
Sonntag09:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
MKK45
in Richtung Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie MKK45 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 22:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:58 und 22:23.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:58 - 22:23
Mittwoch05:58 - 22:23
Donnerstag05:58 - 22:23
Freitag05:58 - 22:23
Samstag05:58 - 22:23
Sonntag07:58 - 22:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
MKK47
in Richtung Ostheim Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie MKK47 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 20:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:31 und 18:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 20:05
Dienstag05:01 - 20:05
Mittwoch05:01 - 20:05
Donnerstag05:01 - 20:05
Freitag05:01 - 20:05
Sonntag09:31 - 18:06