Käthe-Kollwitz-Ring, Nidderau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürKäthe-Kollwitz-Ring, Nidderau

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

BUSMKK45

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

in 6 Min
Käthe-Kollwitz-Ring, Nidderau
17:11
Büdesheimer Straße, Nidderau
17:15
BUSMKK45

Ostheim Bahnhof, Nidderau

17:49
Käthe-Kollwitz-Ring, Nidderau
17:49
Neue Mitte, Nidderau
17:52
BUSMKK45

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

18:11
Käthe-Kollwitz-Ring, Nidderau
18:11
60, 120 Min
Büdesheimer Straße, Nidderau
18:15
BUSMKK45

Ostheim Bahnhof, Nidderau

18:49
Käthe-Kollwitz-Ring, Nidderau
18:49
60 Min
Neue Mitte, Nidderau
18:52
BUSMKK45

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

19:11
Käthe-Kollwitz-Ring, Nidderau
19:11
60 Min
Büdesheimer Straße, Nidderau
19:15
BUSMKK45

Ostheim Bahnhof, Nidderau

19:49
Käthe-Kollwitz-Ring, Nidderau
19:49
Neue Mitte, Nidderau
19:52
BUSMKK45

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

20:11
Käthe-Kollwitz-Ring, Nidderau
20:11
Büdesheimer Straße, Nidderau
20:15
BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

20:53
Käthe-Kollwitz-Ring, Nidderau
20:53
Kirche, Nidderau
20:58
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

21:06
Käthe-Kollwitz-Ring, Nidderau
21:06
60 Min
Neue Mitte, Nidderau
21:09
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

22:06
Käthe-Kollwitz-Ring, Nidderau
22:06
Neue Mitte, Nidderau
22:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Käthe-Kollwitz-Ring, Nidderau in Nidderau?
    In der Nähe der Haltestelle Käthe-Kollwitz-Ring, Nidderau in Nidderau finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Neue Stadtmitte Nidderau
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Käthe-Kollwitz-Ring, Nidderau in Nidderau?
    Emil-Nolde-Straße, Gabriele-Münter-Straße, Max-Pechstein-Straße, Max-Liebermann-Straße, Max-Ernst-Straße, Alexandra-Harder-Straße, Käthe-Kollwitz-Ring, Margarete-von Isenburg-Straße, Gerlinde-Beck-Straße, Beethovenallee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Käthe-Kollwitz-Ring, Nidderau in Nidderau?
    Die Haltestelle Käthe-Kollwitz-Ring, Nidderau in Nidderau wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Käthe-Kollwitz-Ring, Nidderau in Nidderau?
    An der Haltestelle Käthe-Kollwitz-Ring, Nidderau in Nidderau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: BusMKK46,MKK45

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
BUSMKK46
in Richtung Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie BusMKK46 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 22:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 22:39
Dienstag04:32 - 22:39
Mittwoch04:32 - 22:39
Donnerstag04:32 - 22:39
Freitag04:32 - 22:39
Samstag06:05 - 22:39
Sonntag09:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
MKK45
in Richtung Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie MKK45 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 22:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:58 und 22:23.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:58 - 22:23
Mittwoch05:58 - 22:23
Donnerstag05:58 - 22:23
Freitag05:58 - 22:23
Samstag05:58 - 22:23
Sonntag07:58 - 22:23