Kirche, Nidderau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürKirche, Nidderau

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

in 15 Min
Kirche, Nidderau
15:58
Siemensstraße, Nidderau
15:59
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

in 18 Min
Kirche, Nidderau
16:01
Oberburg, Nidderau
16:03
42S

Heldenbergen Saalburgstraße, Nidderau

16:06
Kirche, Nidderau
16:06
19 Min
Saalburgstraße, Nidderau
16:07
X27

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

16:08
Kirche, Nidderau
16:08
Oberburg, Nidderau
16:09
BUSMKK47

Ostheim Bahnhof, Nidderau

16:09
Kirche, Nidderau
16:09
Friedhof, Nidderau
16:10
BUSMKK45

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

16:21
Kirche, Nidderau
16:21
Nepomuk, Nidderau
16:23
42S

Heldenbergen Saalburgstraße, Nidderau

16:25
Kirche, Nidderau
16:25
Saalburgstraße, Nidderau
16:26
42S

Eichen Raiffeisenbank, Nidderau

16:28
Kirche, Nidderau
16:28
Saalburgstraße, Nidderau
16:29
562

Heldenbergen Daimlerstraße, Nidderau

16:29
Kirche, Nidderau
16:29
Siemensstraße, Nidderau
16:30
562

Freiheitsplatz, Hanau

16:39
Kirche, Nidderau
16:39
Oberburg, Nidderau
16:41
BUSMKK45

Ostheim Bahnhof, Nidderau

16:39
Kirche, Nidderau
16:39
Friedhof, Nidderau
16:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirche, Nidderau in Nidderau?
    In der Nähe der Haltestelle Kirche, Nidderau in Nidderau finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Nidderau
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirche, Nidderau in Nidderau?
    Straubelgasse, Bahnhofstraße, Friedberger Straße, Windecker Straße, Untergasse, Gartenstraße, Pfarrgasse, Albert-Schweitzer-Straße, Römerstraße, Am Kindergarten, Berggasse, Mittelstraße, Mittelburg, Büdinger Straße, Mühlstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kirche, Nidderau in Nidderau?
    Die Haltestelle Kirche, Nidderau in Nidderau wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kirche, Nidderau in Nidderau?
    An der Haltestelle Kirche, Nidderau in Nidderau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 562,BusMKK46,MKK47,42S

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
562
in Richtung Hauptbahnhof, Hanau?
Bus Linie 562 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:06 - 00:58
Dienstag04:36 - 00:58
Mittwoch04:36 - 00:58
Donnerstag04:36 - 00:58
Freitag04:36 - 00:58
Samstag04:36 - 00:58
Sonntag05:36 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
BUSMKK46
in Richtung Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie BusMKK46 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 22:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 22:39
Dienstag04:32 - 22:39
Mittwoch04:32 - 22:39
Donnerstag04:32 - 22:39
Freitag04:32 - 22:39
Samstag06:05 - 22:39
Sonntag09:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
MKK47
in Richtung Ostheim Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie MKK47 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 20:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:31 und 18:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 20:05
Dienstag05:01 - 20:05
Mittwoch05:01 - 20:05
Donnerstag05:01 - 20:05
Freitag05:01 - 20:05
Sonntag09:31 - 18:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
42S
in Richtung Freiheitsplatz, Hanau?
Bus Linie 42S verkehrt werktags zwischen 06:42 und 16:33 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:42 - 16:33
Mittwoch06:42 - 16:33
Donnerstag06:42 - 16:33
Freitag06:42 - 16:33
Samstag06:42 - 16:33