Neue Mitte, Nidderau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürNeue Mitte, Nidderau

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

BUSMKK45

Heldenbergen Rathaus, Nidderau

in 11 Min
Neue Mitte, Nidderau
08:52
Rathaus, Nidderau
08:54
BUSMKK45

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

09:08
Neue Mitte, Nidderau
09:08
Käthe-Kollwitz-Ring, Nidderau
09:11
BUSMKK45

Ostheim Bahnhof, Nidderau

09:52
Neue Mitte, Nidderau
09:52
Rathaus, Nidderau
09:54
BUSMKK45

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

10:08
Neue Mitte, Nidderau
10:08
60, 120, 180 Min
Käthe-Kollwitz-Ring, Nidderau
10:11
BUSMKK45

Heldenbergen Rathaus, Nidderau

10:52
Neue Mitte, Nidderau
10:52
120 Min
Rathaus, Nidderau
10:54
BUSMKK45

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

11:08
Neue Mitte, Nidderau
11:08
60, 120 Min
Käthe-Kollwitz-Ring, Nidderau
11:11
BUSMKK45

Ostheim Bahnhof, Nidderau

11:52
Neue Mitte, Nidderau
11:52
Rathaus, Nidderau
11:54
BUSMKK45

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

12:08
Neue Mitte, Nidderau
12:08
60 Min
Käthe-Kollwitz-Ring, Nidderau
12:11
BUSMKK45

Heldenbergen Rathaus, Nidderau

12:52
Neue Mitte, Nidderau
12:52
Rathaus, Nidderau
12:54
BUSMKK45

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

13:08
Neue Mitte, Nidderau
13:08
Käthe-Kollwitz-Ring, Nidderau
13:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neue Mitte, Nidderau in Nidderau?
    In der Nähe der Haltestelle Neue Mitte, Nidderau in Nidderau finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Neue Stadtmitte Nidderau, Stadtplan Nidderau, Nidderau
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neue Mitte, Nidderau in Nidderau?
    In der Nähe der Haltestelle Neue Mitte, Nidderau in Nidderau finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Marktbrunnen, Hexenturm, Burg Wonnecken
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neue Mitte, Nidderau in Nidderau?
    An der Gänsweide, In der Marlache, In den Nidderauen, Vor den Gärten, An der Landwehr, Beethovenallee, Konrad-Adenauer-Allee, Gehrener Ring, Wagnerstraße, Hermann-Hesse-Straße, Heinrich-Heine-Straße, Karoline-von-Günderode-Straße, Dorothea-Schlegel-Straße, Bertolt-Brecht-Straße, Anger
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neue Mitte, Nidderau in Nidderau?
    Die Haltestelle Neue Mitte, Nidderau in Nidderau wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neue Mitte, Nidderau in Nidderau?
    An der Haltestelle Neue Mitte, Nidderau in Nidderau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: BusMKK46,MKK45

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
BUSMKK46
in Richtung Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie BusMKK46 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 22:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 22:39
Dienstag04:32 - 22:39
Mittwoch04:32 - 22:39
Donnerstag04:32 - 22:39
Freitag04:32 - 22:39
Samstag06:05 - 22:39
Sonntag09:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
MKK45
in Richtung Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie MKK45 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 22:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:58 und 22:23.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:58 - 22:23
Mittwoch05:58 - 22:23
Donnerstag05:58 - 22:23
Freitag05:58 - 22:23
Samstag05:58 - 22:23
Sonntag07:58 - 22:23