Nidderau-Eichen Bahnhof, Nidderau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürNidderau-Eichen Bahnhof, Nidderau

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

RB 34

Glauburg-Stockheim

in 2 Min
Nidderau-Eichen
17:36
Altenstadt-Höchst
17:38
Gleis 1
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

in 8 Min
Nidderau-Eichen Bahnhof, Nidderau
17:42
Raiffeisenbank, Nidderau
17:43
RB 34

Bad Vilbel

18:20
Nidderau-Eichen
18:20
Nidderau
18:25
Gleis 1
RB 34

Glauburg-Stockheim

18:32
Nidderau-Eichen
18:32
64, 120 Min
Altenstadt-Höchst
18:34
Gleis 1
BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

19:17
Nidderau-Eichen Bahnhof, Nidderau
19:17
Zimmerplatz, Nidderau
19:23
RB 34

Bad Vilbel

19:20
Nidderau-Eichen
19:20
60 Min
Nidderau
19:25
Gleis 1
RB 34

Glauburg-Stockheim

19:36
Nidderau-Eichen
19:36
56 Min
Altenstadt-Höchst
19:38
Gleis 1
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

19:42
Nidderau-Eichen Bahnhof, Nidderau
19:42
Raiffeisenbank, Nidderau
19:43
RB 34

Bad Vilbel

20:20
Nidderau-Eichen
20:20
Nidderau
20:25
Gleis 1
RB 34

Glauburg-Stockheim

20:32
Nidderau-Eichen
20:32
Altenstadt-Höchst
20:34
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nidderau-Eichen Bahnhof, Nidderau in Nidderau?
    Eichwaldstraße, Niddertalstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Nidderau-Eichen Bahnhof, Nidderau in Nidderau?
    Die Haltestelle Nidderau-Eichen Bahnhof, Nidderau in Nidderau wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Nidderau-Eichen Bahnhof, Nidderau in Nidderau?
    An der Haltestelle Nidderau-Eichen Bahnhof, Nidderau in Nidderau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: BusMKK46,LT SEV

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
BUSMKK46
in Richtung Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie BusMKK46 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 22:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 22:39
Dienstag04:32 - 22:39
Mittwoch04:32 - 22:39
Donnerstag04:32 - 22:39
Freitag04:32 - 22:39
Samstag06:05 - 22:39
Sonntag09:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
LT SEV
in Richtung Glauburg-Stockheim?
Bus Linie LT SEV verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 00:20 und 00:20.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag00:20 - 00:20