Oberburg, Nidderau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürOberburg, Nidderau

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

BUSMKK47

Ostheim Bahnhof, Nidderau

in 1 Min
Oberburg, Nidderau
07:17
Beethovenallee, Nidderau
07:18
562

Heldenbergen Daimlerstraße, Nidderau

in 12 Min
Oberburg, Nidderau
07:28
Kirche, Nidderau
07:29
562

Freiheitsplatz, Hanau

07:41
Oberburg, Nidderau
07:41
Beethovenallee, Nidderau
07:42
BUSMKK47

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

07:43
Oberburg, Nidderau
07:43
Büdesheimer Straße, Nidderau
07:44
BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

07:56
Oberburg, Nidderau
07:56
Kirche, Nidderau
07:58
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

08:03
Oberburg, Nidderau
08:03
Beethovenallee, Nidderau
08:04
X27

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

08:09
Oberburg, Nidderau
08:09
Beethovenallee, Nidderau
08:10
BUSMKK47

Ostheim Bahnhof, Nidderau

08:17
Oberburg, Nidderau
08:17
Beethovenallee, Nidderau
08:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberburg, Nidderau in Nidderau?
    In der Nähe der Haltestelle Oberburg, Nidderau in Nidderau finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Neue Stadtmitte Nidderau, Nidderau
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberburg, Nidderau in Nidderau?
    Konrad-Adenauer-Allee, Mühlstraße, Büdesheimer Straße, Hadrianstraße, Augustusstraße, Fritz-von-Leonhardi-Straße, Oberburg-Bergweg, Windecker Straße, Karbener Straße, Domitianstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberburg, Nidderau in Nidderau?
    Die Haltestelle Oberburg, Nidderau in Nidderau wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberburg, Nidderau in Nidderau?
    An der Haltestelle Oberburg, Nidderau in Nidderau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 562,BusMKK46,MKK47,42S,X27

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
562
in Richtung Hauptbahnhof, Hanau?
Bus Linie 562 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:06 - 00:58
Dienstag04:36 - 00:58
Mittwoch04:36 - 00:58
Donnerstag04:36 - 00:58
Freitag04:36 - 00:58
Samstag04:36 - 00:58
Sonntag05:36 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
BUSMKK46
in Richtung Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie BusMKK46 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 22:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 22:39
Dienstag04:32 - 22:39
Mittwoch04:32 - 22:39
Donnerstag04:32 - 22:39
Freitag04:32 - 22:39
Samstag06:05 - 22:39
Sonntag09:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
MKK47
in Richtung Ostheim Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie MKK47 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 20:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:31 und 18:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 20:05
Dienstag05:01 - 20:05
Mittwoch05:01 - 20:05
Donnerstag05:01 - 20:05
Freitag05:01 - 20:05
Sonntag09:31 - 18:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
42S
in Richtung Freiheitsplatz, Hanau?
Bus Linie 42S verkehrt werktags zwischen 06:42 und 16:33 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:42 - 16:33
Mittwoch06:42 - 16:33
Donnerstag06:42 - 16:33
Freitag06:42 - 16:33
Samstag06:42 - 16:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
X27
in Richtung Stadtmitte, Königstein im Taunus?
Bus Linie X27 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 20:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:51 und 20:50.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:07 - 20:50
Mittwoch05:07 - 20:50
Donnerstag05:07 - 20:50
Freitag05:07 - 20:50
Samstag05:07 - 20:50
Sonntag06:51 - 20:50