Pfingstbornweg, Nidderau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürPfingstbornweg, Nidderau

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

BUSMKK45

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

08:16
Pfingstbornweg, Nidderau
08:16
Johannesweg, Nidderau
08:17
BUSMKK45

Heldenbergen Rathaus, Nidderau

08:44
Pfingstbornweg, Nidderau
08:44
Büdesheimer Straße, Nidderau
08:45
BUSMKK47

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

08:45
Pfingstbornweg, Nidderau
08:45
Johannesweg, Nidderau
08:46
BUSMKK45

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

09:16
Pfingstbornweg, Nidderau
09:16
60, 120, 180 Min
Johannesweg, Nidderau
09:17
BUSMKK45

Ostheim Bahnhof, Nidderau

09:44
Pfingstbornweg, Nidderau
09:44
120 Min
Büdesheimer Straße, Nidderau
09:45
BUSMKK45

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

10:16
Pfingstbornweg, Nidderau
10:16
60, 120 Min
Johannesweg, Nidderau
10:17
BUSMKK45

Heldenbergen Rathaus, Nidderau

10:44
Pfingstbornweg, Nidderau
10:44
Büdesheimer Straße, Nidderau
10:45
BUSMKK45

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

11:16
Pfingstbornweg, Nidderau
11:16
60 Min
Johannesweg, Nidderau
11:17
BUSMKK45

Ostheim Bahnhof, Nidderau

11:44
Pfingstbornweg, Nidderau
11:44
Büdesheimer Straße, Nidderau
11:45
BUSMKK45

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

12:16
Pfingstbornweg, Nidderau
12:16
Johannesweg, Nidderau
12:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pfingstbornweg, Nidderau in Nidderau?
    In der Nähe der Haltestelle Pfingstbornweg, Nidderau in Nidderau finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Nidderau
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pfingstbornweg, Nidderau in Nidderau?
    Homburger Straße, Saalburgstraße, Pfingstbornweg, Brentanostraße, Karbener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Pfingstbornweg, Nidderau in Nidderau?
    Die Haltestelle Pfingstbornweg, Nidderau in Nidderau wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Pfingstbornweg, Nidderau in Nidderau?
    An der Haltestelle Pfingstbornweg, Nidderau in Nidderau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: BusMKK46,MKK45,MKK47

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
BUSMKK46
in Richtung Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie BusMKK46 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 22:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 22:39
Dienstag04:32 - 22:39
Mittwoch04:32 - 22:39
Donnerstag04:32 - 22:39
Freitag04:32 - 22:39
Samstag06:05 - 22:39
Sonntag09:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
MKK45
in Richtung Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie MKK45 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 22:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:58 und 22:23.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:58 - 22:23
Mittwoch05:58 - 22:23
Donnerstag05:58 - 22:23
Freitag05:58 - 22:23
Samstag05:58 - 22:23
Sonntag07:58 - 22:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
MKK47
in Richtung Ostheim Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie MKK47 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 20:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:31 und 18:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 20:05
Dienstag05:01 - 20:05
Mittwoch05:01 - 20:05
Donnerstag05:01 - 20:05
Freitag05:01 - 20:05
Sonntag09:31 - 18:06