Siemensstraße, Nidderau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürSiemensstraße, Nidderau

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

562

Freiheitsplatz, Hanau

in 20 Min
Siemensstraße, Nidderau
04:37
Kirche, Nidderau
04:39
562

Hauptbahnhof, Hanau

05:22
Siemensstraße, Nidderau
05:22
Kirche, Nidderau
05:24
562

Freiheitsplatz, Hanau

05:37
Siemensstraße, Nidderau
05:37
60 Min
Kirche, Nidderau
05:39
BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

05:59
Siemensstraße, Nidderau
05:59
Aldi/Edeka, Nidderau
06:00
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

06:00
Siemensstraße, Nidderau
06:00
60 Min
Kirche, Nidderau
06:01
562

Heldenbergen Daimlerstraße, Nidderau

06:30
Siemensstraße, Nidderau
06:30
Daimlerstraße, Nidderau
06:32
562

Freiheitsplatz, Hanau

06:37
Siemensstraße, Nidderau
06:37
Kirche, Nidderau
06:39
42S

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

06:43
Siemensstraße, Nidderau
06:43
Kirche, Nidderau
06:45
BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

06:59
Siemensstraße, Nidderau
06:59
Aldi/Edeka, Nidderau
07:00
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

07:00
Siemensstraße, Nidderau
07:00
Kirche, Nidderau
07:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Siemensstraße, Nidderau in Nidderau?
    In der Nähe der Haltestelle Siemensstraße, Nidderau in Nidderau finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Nidderau
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Siemensstraße, Nidderau in Nidderau?
    An der Naßburg, Kellerberg, Siemensstraße, Robert-Bosch-Straße, Büdinger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Siemensstraße, Nidderau in Nidderau?
    Die Haltestelle Siemensstraße, Nidderau in Nidderau wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Siemensstraße, Nidderau in Nidderau?
    An der Haltestelle Siemensstraße, Nidderau in Nidderau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 562,BusMKK46,MKK45

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
562
in Richtung Hauptbahnhof, Hanau?
Bus Linie 562 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:06 - 00:58
Dienstag04:36 - 00:58
Mittwoch04:36 - 00:58
Donnerstag04:36 - 00:58
Freitag04:36 - 00:58
Samstag04:36 - 00:58
Sonntag05:36 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
BUSMKK46
in Richtung Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie BusMKK46 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 22:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 22:39
Dienstag04:32 - 22:39
Mittwoch04:32 - 22:39
Donnerstag04:32 - 22:39
Freitag04:32 - 22:39
Samstag06:05 - 22:39
Sonntag09:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
MKK45
in Richtung Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie MKK45 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 22:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:58 und 22:23.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:58 - 22:23
Mittwoch05:58 - 22:23
Donnerstag05:58 - 22:23
Freitag05:58 - 22:23
Samstag05:58 - 22:23
Sonntag07:58 - 22:23