Zimmerplatz, Nidderau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürZimmerplatz, Nidderau

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

16:23
Zimmerplatz, Nidderau
16:23
Hanauer Straße, Nidderau
16:26
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

16:36
Zimmerplatz, Nidderau
16:36
Nidderau-Eichen Bahnhof, Nidderau
16:42
BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

17:23
Zimmerplatz, Nidderau
17:23
60, 120, 180 Min
Hanauer Straße, Nidderau
17:26
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

17:36
Zimmerplatz, Nidderau
17:36
Nidderau-Eichen Bahnhof, Nidderau
17:42
BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

18:23
Zimmerplatz, Nidderau
18:23
60, 120 Min
Hanauer Straße, Nidderau
18:26
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

18:36
Zimmerplatz, Nidderau
18:36
Nidderau-Eichen Bahnhof, Nidderau
18:42
BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

19:23
Zimmerplatz, Nidderau
19:23
60 Min
Hanauer Straße, Nidderau
19:26
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

19:36
Zimmerplatz, Nidderau
19:36
Nidderau-Eichen Bahnhof, Nidderau
19:42
BUSMKK46

Ostheim Bahnhof, Nidderau

20:23
Zimmerplatz, Nidderau
20:23
Hanauer Straße, Nidderau
20:26
BUSMKK46

Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau

20:36
Zimmerplatz, Nidderau
20:36
Nidderau-Eichen Bahnhof, Nidderau
20:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zimmerplatz, Nidderau in Nidderau?
    In der Nähe der Haltestelle Zimmerplatz, Nidderau in Nidderau finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Nidderau
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zimmerplatz, Nidderau in Nidderau?
    Sepp-Herberger-Straße, Zimmerplatz, Limesstraße, Heckenwingert, In den Pfortenwiesen, Rommelhäuser Straße, Beune, Schinnergasse, Heldenberger Weg, Eicher Tor
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Zimmerplatz, Nidderau in Nidderau?
    Die Haltestelle Zimmerplatz, Nidderau in Nidderau wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Zimmerplatz, Nidderau in Nidderau?
    An der Haltestelle Zimmerplatz, Nidderau in Nidderau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: BusMKK46

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
BUSMKK46
in Richtung Heldenbergen Nidderau Bahnhof, Nidderau?
Bus Linie BusMKK46 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 22:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 22:39
Dienstag04:32 - 22:39
Mittwoch04:32 - 22:39
Donnerstag04:32 - 22:39
Freitag04:32 - 22:39
Samstag06:05 - 22:39
Sonntag09:01 - 19:01