Runkel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürRunkel

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

HLB RB45

Limburg(Lahn)

08:27
Runkel
08:27
Kerkerbach
08:29
Gleis 2
HLB RB45

Fulda

08:34
Runkel
08:34
Am Lahnufer, Villmar
08:37
Gleis 1
282

ZOB Süd, Limburg a.d. Lahn

08:51
Bahnhof, Runkel
08:51
Neue Brücke, Runkel
08:54
HLB RB45

Limburg(Lahn)

09:27
Runkel
09:27
60, 120, 180 Min
Kerkerbach
09:29
Gleis 2
HLB RB45

Fulda

09:34
Runkel
09:34
Am Lahnufer, Villmar
09:37
Gleis 1
HLB RB45

Limburg(Lahn)

10:27
Runkel
10:27
60, 120 Min
Kerkerbach
10:29
Gleis 2
HLB RB45

Fulda

10:34
Runkel
10:34
Am Lahnufer, Villmar
10:37
Gleis 1
HLB RB45

Limburg(Lahn)

11:27
Runkel
11:27
60 Min
Kerkerbach
11:29
Gleis 2
HLB RB45

Fulda

11:34
Runkel
11:34
Am Lahnufer, Villmar
11:37
Gleis 1
HLB RB45

Limburg(Lahn)

12:27
Runkel
12:27
Kerkerbach
12:29
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Runkel in Runkel?
    In der Nähe der Haltestelle Runkel in Runkel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Burg Runkel, Burg Schadeck
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Runkel in Runkel?
    Leinpfad, Bahnhofstraße, Schadecker Straße, Brückeberg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Runkel in Runkel?
    Die Haltestelle Runkel in Runkel wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Runkel in Runkel?
    An der Haltestelle Runkel in Runkel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: LM-44

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
LM-44
in Richtung Schule, Villmar?
Bus Linie LM-44 verkehrt werktags zwischen 07:34 und 15:59 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:34 - 15:59
Mittwoch07:34 - 15:59
Donnerstag07:34 - 15:59
Freitag07:34 - 15:59
Samstag07:34 - 14:01