Hüttenplatz, Solms: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürHüttenplatz, Solms

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

185

Bahnhof/ZOB, Wetzlar

05:11
Hüttenplatz, Solms
05:11
62 Min
Kling Werke, Solms
05:15
HLB RB45

Fulda

05:36
Solms (Lahn)
05:36
Albshausen
05:38
Gleis 2
185

Bahnhof/ZOB, Wetzlar

05:46
Hüttenplatz, Solms
05:46
Bahnhof, Solms
05:49
185

Busbahnhof, Braunfels

05:47
Hüttenplatz, Solms
05:47
Post, Solms
05:48
HLB RB45

Limburg(Lahn)

06:05
Solms (Lahn)
06:05
33 Min
Leun/Braunfels Bahnhof, Leun
06:08
Gleis 1
HLB RB45

Nieder-Ohmen

06:12
Solms (Lahn)
06:12
Albshausen
06:14
Gleis 2
185

Bahnhof/ZOB, Wetzlar

06:13
Hüttenplatz, Solms
06:13
Kling Werke, Solms
06:17
185

Bahnhof/ZOB, Wetzlar

06:25
Hüttenplatz, Solms
06:25
Bahnhof, Solms
06:28
HLB RB45

Limburg(Lahn)

06:38
Solms (Lahn)
06:38
Leun/Braunfels Bahnhof, Leun
06:41
Gleis 1
HLB RB45

Gießen

06:42
Solms (Lahn)
06:42
Albshausen
06:45
Gleis 2
185

Busbahnhof, Braunfels

06:42
Hüttenplatz, Solms
06:42
Post, Solms
06:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hüttenplatz, Solms in Solms?
    In der Nähe der Haltestelle Hüttenplatz, Solms in Solms finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Industrie- und Heimatmuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hüttenplatz, Solms in Solms?
    Georgshüttenstraße, Brückenstraße, Bahnhofsallee, Friedenstraße, Solmser Gewerbepark, Buderusstraße, Sudetenstraße, Burghof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hüttenplatz, Solms in Solms?
    Die Haltestelle Hüttenplatz, Solms in Solms wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hüttenplatz, Solms in Solms?
    An der Haltestelle Hüttenplatz, Solms in Solms fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 185

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
185
in Richtung Bahnhof/ZOB, Wetzlar?
Bus Linie 185 verkehrt werktags zwischen 07:17 und 22:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 22:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:17 - 22:58
Dienstag05:03 - 23:02
Mittwoch05:03 - 23:02
Donnerstag05:03 - 23:02
Freitag05:03 - 23:02
Samstag05:03 - 23:02
Sonntag05:17 - 22:58