Am Schmittsberg, Viernheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürAm Schmittsberg, Viernheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

612

Bahnhof, Viernheim

07:43
Am Schmittsberg, Viernheim
07:43
30 Min
Eichendorffstraße, Viernheim
07:44
612

Bahnhof, Viernheim

08:13
Am Schmittsberg, Viernheim
08:13
Eichendorffstraße, Viernheim
08:14
612

Bahnhof, Viernheim

08:43
Am Schmittsberg, Viernheim
08:43
30, 60 Min
Eichendorffstraße, Viernheim
08:44
612

Bahnhof, Viernheim

09:13
Am Schmittsberg, Viernheim
09:13
30 Min
Eichendorffstraße, Viernheim
09:14
612

Bahnhof, Viernheim

09:43
Am Schmittsberg, Viernheim
09:43
Eichendorffstraße, Viernheim
09:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Schmittsberg, Viernheim in Viernheim?
    In der Nähe der Haltestelle Am Schmittsberg, Viernheim in Viernheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Herrgott am Kreuz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Schmittsberg, Viernheim in Viernheim?
    Kriemhildstraße, Eichendorffstraße, Am Schmittsberg, Am Schlangenpfad, In der Wormsheck, Hagenstraße, Kreuzstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Schmittsberg, Viernheim in Viernheim?
    Die Haltestelle Am Schmittsberg, Viernheim in Viernheim wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Schmittsberg, Viernheim in Viernheim?
    An der Haltestelle Am Schmittsberg, Viernheim in Viernheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 612

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
612
in Richtung Bahnhof, Viernheim?
Bus Linie 612 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 16:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:57
Dienstag05:30 - 19:57
Mittwoch05:30 - 19:57
Donnerstag05:30 - 19:57
Freitag05:30 - 19:57
Samstag07:00 - 19:57
Sonntag09:00 - 16:57