Bürgerhaus, Viernheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürBürgerhaus, Viernheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

612

Bahnhof, Viernheim

in 6 Min
Bürgerhaus, Viernheim
15:41
30 Min
Pestalozzistraße, Viernheim
15:42
612

Bahnhof, Viernheim

in 10 Min
Bürgerhaus, Viernheim
15:45
30 Min
Altenwohnheim, Viernheim
15:46
612

Bahnhof, Viernheim

16:11
Bürgerhaus, Viernheim
16:11
Pestalozzistraße, Viernheim
16:12
612

Bahnhof, Viernheim

16:15
Bürgerhaus, Viernheim
16:15
Altenwohnheim, Viernheim
16:16
612

Bahnhof, Viernheim

16:41
Bürgerhaus, Viernheim
16:41
30, 60 Min
Pestalozzistraße, Viernheim
16:42
612

Bahnhof, Viernheim

16:45
Bürgerhaus, Viernheim
16:45
30, 60 Min
Altenwohnheim, Viernheim
16:46
612

Bahnhof, Viernheim

17:11
Bürgerhaus, Viernheim
17:11
30 Min
Pestalozzistraße, Viernheim
17:12
612

Bahnhof, Viernheim

17:15
Bürgerhaus, Viernheim
17:15
30 Min
Altenwohnheim, Viernheim
17:16
612

Bahnhof, Viernheim

17:41
Bürgerhaus, Viernheim
17:41
Pestalozzistraße, Viernheim
17:42
612

Bahnhof, Viernheim

17:45
Bürgerhaus, Viernheim
17:45
Altenwohnheim, Viernheim
17:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bürgerhaus, Viernheim in Viernheim?
    In der Nähe der Haltestelle Bürgerhaus, Viernheim in Viernheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein ehemalige Synagoge, Herrgott am Kreuz, Heinrich Löw, Rosa Löw, Ruth Löw, Lea Löw
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bürgerhaus, Viernheim in Viernheim?
    In der Nähe der Haltestelle Bürgerhaus, Viernheim in Viernheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kunstverein Viernheim
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bürgerhaus, Viernheim in Viernheim?
    Römergartenstraße, Karl-Marx-Straße, Lampertheimer Straße, Neuhäuserstraße, Am Kurpfalzplatz, Aussiger Straße, Haardtstraße, Johann-Sebastian-Bach-Straße, Saarlandstraße, Am Königsacker, Kreuzstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bürgerhaus, Viernheim in Viernheim?
    Die Haltestelle Bürgerhaus, Viernheim in Viernheim wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bürgerhaus, Viernheim in Viernheim?
    An der Haltestelle Bürgerhaus, Viernheim in Viernheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 612

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
612
in Richtung Bahnhof, Viernheim?
Bus Linie 612 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 16:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:57
Dienstag05:30 - 19:57
Mittwoch05:30 - 19:57
Donnerstag05:30 - 19:57
Freitag05:30 - 19:57
Samstag07:00 - 19:57
Sonntag09:00 - 16:57