Jahnstraße, Viernheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürJahnstraße, Viernheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

612

Bahnhof, Viernheim

in 8 Min
Jahnstraße, Viernheim
07:21
30 Min
Sandstraße, Viernheim
07:22
612

Bahnhof, Viernheim

07:35
Jahnstraße, Viernheim
07:35
30 Min
Viernheim Tivoli
07:36
612

Bahnhof, Viernheim

07:51
Jahnstraße, Viernheim
07:51
Sandstraße, Viernheim
07:52
612

Bahnhof, Viernheim

08:05
Jahnstraße, Viernheim
08:05
Viernheim Tivoli
08:06
612

Bahnhof, Viernheim

08:21
Jahnstraße, Viernheim
08:21
30, 60 Min
Sandstraße, Viernheim
08:22
612

Bahnhof, Viernheim

08:35
Jahnstraße, Viernheim
08:35
30, 60 Min
Viernheim Tivoli
08:36
612

Bahnhof, Viernheim

08:51
Jahnstraße, Viernheim
08:51
30 Min
Sandstraße, Viernheim
08:52
612

Bahnhof, Viernheim

09:05
Jahnstraße, Viernheim
09:05
30 Min
Viernheim Tivoli
09:06
612

Bahnhof, Viernheim

09:21
Jahnstraße, Viernheim
09:21
Sandstraße, Viernheim
09:22
612

Bahnhof, Viernheim

09:35
Jahnstraße, Viernheim
09:35
Viernheim Tivoli
09:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jahnstraße, Viernheim in Viernheim?
    Pater-Delp-Straße, Carlo-Mierendorff-Straße, Mannheimer Straße, Am Tivoli, Beethovenstraße, Jahnstraße, Robert-Schuman-Straße, Bürgermeister-Lamberth-Straße, Bürgermeister-Neff-Straße, Am Königsacker, Wilhelm-Leuschner-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Jahnstraße, Viernheim in Viernheim?
    Die Haltestelle Jahnstraße, Viernheim in Viernheim wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Jahnstraße, Viernheim in Viernheim?
    An der Haltestelle Jahnstraße, Viernheim in Viernheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 612

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
612
in Richtung Bahnhof, Viernheim?
Bus Linie 612 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 16:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:57
Dienstag05:30 - 19:57
Mittwoch05:30 - 19:57
Donnerstag05:30 - 19:57
Freitag05:30 - 19:57
Samstag07:00 - 19:57
Sonntag09:00 - 16:57