Kirschenstraße/Kindergarten, Viernheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürKirschenstraße/Kindergarten, Viernheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

612

Bahnhof, Viernheim

14:20
Kirschenstraße/Kindergarten, Viernheim
14:20
Wernherstraße, Viernheim
14:21
612

Bahnhof, Viernheim

15:20
Kirschenstraße/Kindergarten, Viernheim
15:20
60, 120 Min
Wernherstraße, Viernheim
15:21
612

Bahnhof, Viernheim

16:20
Kirschenstraße/Kindergarten, Viernheim
16:20
60 Min
Wernherstraße, Viernheim
16:21
612

Bahnhof, Viernheim

17:20
Kirschenstraße/Kindergarten, Viernheim
17:20
Wernherstraße, Viernheim
17:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirschenstraße/Kindergarten, Viernheim in Viernheim?
    In der Nähe der Haltestelle Kirschenstraße/Kindergarten, Viernheim in Viernheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Erholungswald der Stadt Viernheim, Parkplatz Hirschschneise, Nordic Walking Viernheim
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirschenstraße/Kindergarten, Viernheim in Viernheim?
    Kirschenstraße, Bürgermeister-Reisenbach-Straße, An der Oberlück, Kleegarten, Peter-Minnig-Straße, Benediktinerstraße, Zehntstraße, Klosterstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kirschenstraße/Kindergarten, Viernheim in Viernheim?
    Die Haltestelle Kirschenstraße/Kindergarten, Viernheim in Viernheim wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kirschenstraße/Kindergarten, Viernheim in Viernheim?
    An der Haltestelle Kirschenstraße/Kindergarten, Viernheim in Viernheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 612

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
612
in Richtung Bahnhof, Viernheim?
Bus Linie 612 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 16:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:57
Dienstag05:30 - 19:57
Mittwoch05:30 - 19:57
Donnerstag05:30 - 19:57
Freitag05:30 - 19:57
Samstag07:00 - 19:57
Sonntag09:00 - 16:57