Konrad-Adenauer-Allee, Viernheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürKonrad-Adenauer-Allee, Viernheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

612

Bahnhof, Viernheim

05:39
Konrad-Adenauer-Allee, Viernheim
05:39
30, 60, 90 Min
Potters-Bar-Platz, Viernheim
05:40
612

Bahnhof, Viernheim

05:47
Konrad-Adenauer-Allee, Viernheim
05:47
30, 60, 90 Min
Heinrich-von-Brentano-Allee, Viernheim
05:48
612

Bahnhof, Viernheim

06:09
Konrad-Adenauer-Allee, Viernheim
06:09
30, 60, 90 Min
Potters-Bar-Platz, Viernheim
06:10
612

Bahnhof, Viernheim

06:17
Konrad-Adenauer-Allee, Viernheim
06:17
30, 60, 90 Min
Heinrich-von-Brentano-Allee, Viernheim
06:18
612

Bahnhof, Viernheim

06:39
Konrad-Adenauer-Allee, Viernheim
06:39
30, 60 Min
Potters-Bar-Platz, Viernheim
06:40
612

Bahnhof, Viernheim

06:47
Konrad-Adenauer-Allee, Viernheim
06:47
30, 60 Min
Heinrich-von-Brentano-Allee, Viernheim
06:48
612

Bahnhof, Viernheim

07:09
Konrad-Adenauer-Allee, Viernheim
07:09
30 Min
Potters-Bar-Platz, Viernheim
07:10
612

Bahnhof, Viernheim

07:17
Konrad-Adenauer-Allee, Viernheim
07:17
30 Min
Heinrich-von-Brentano-Allee, Viernheim
07:18
612

Bahnhof, Viernheim

07:39
Konrad-Adenauer-Allee, Viernheim
07:39
Potters-Bar-Platz, Viernheim
07:40
612

Bahnhof, Viernheim

07:47
Konrad-Adenauer-Allee, Viernheim
07:47
Heinrich-von-Brentano-Allee, Viernheim
07:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Konrad-Adenauer-Allee, Viernheim in Viernheim?
    In der Nähe der Haltestelle Konrad-Adenauer-Allee, Viernheim in Viernheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erholungswald der Stadt Viernheim
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Konrad-Adenauer-Allee, Viernheim in Viernheim?
    Rennweg, Rektor-Mayr-Straße, Karl-Müller-Straße, Kurt-Schumacher-Allee, Am Glockenbuckel, Im Schafläger, Dr.-Hattemer-Straße, Pfarrer-Wolf-Straße, Professor-Adler-Straße, Paul-Klee-Straße, Albrecht-Dürer-Straße, Franz-Marc-Straße, Konrad-Adenauer-Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Konrad-Adenauer-Allee, Viernheim in Viernheim?
    Die Haltestelle Konrad-Adenauer-Allee, Viernheim in Viernheim wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Konrad-Adenauer-Allee, Viernheim in Viernheim?
    An der Haltestelle Konrad-Adenauer-Allee, Viernheim in Viernheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 612

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
612
in Richtung Bahnhof, Viernheim?
Bus Linie 612 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 16:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:57
Dienstag05:30 - 19:57
Mittwoch05:30 - 19:57
Donnerstag05:30 - 19:57
Freitag05:30 - 19:57
Samstag07:00 - 19:57
Sonntag09:00 - 16:57