Neuhäuserstraße, Viernheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürNeuhäuserstraße, Viernheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

612

Bahnhof, Viernheim

12:54
Neuhäuserstraße, Viernheim
12:54
Spitalplatz, Viernheim
12:55
612

Bahnhof, Viernheim

13:03
Neuhäuserstraße, Viernheim
13:03
Sandstraße, Viernheim
13:04
612

Bahnhof, Viernheim

13:54
Neuhäuserstraße, Viernheim
13:54
60, 120, 180 Min
Spitalplatz, Viernheim
13:55
612

Bahnhof, Viernheim

14:03
Neuhäuserstraße, Viernheim
14:03
60, 120, 180 Min
Sandstraße, Viernheim
14:04
612

Bahnhof, Viernheim

14:54
Neuhäuserstraße, Viernheim
14:54
60, 120 Min
Spitalplatz, Viernheim
14:55
612

Bahnhof, Viernheim

15:03
Neuhäuserstraße, Viernheim
15:03
60, 120 Min
Sandstraße, Viernheim
15:04
612

Bahnhof, Viernheim

15:54
Neuhäuserstraße, Viernheim
15:54
60 Min
Spitalplatz, Viernheim
15:55
612

Bahnhof, Viernheim

16:03
Neuhäuserstraße, Viernheim
16:03
60 Min
Sandstraße, Viernheim
16:04
612

Bahnhof, Viernheim

16:54
Neuhäuserstraße, Viernheim
16:54
Spitalplatz, Viernheim
16:55
612

Bahnhof, Viernheim

17:03
Neuhäuserstraße, Viernheim
17:03
Sandstraße, Viernheim
17:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuhäuserstraße, Viernheim in Viernheim?
    In der Nähe der Haltestelle Neuhäuserstraße, Viernheim in Viernheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein ehemalige Synagoge, Herrgott am Kreuz, Heinrich Löw, Rosa Löw, Ruth Löw, Lea Löw, Kriegerdenkmal 1870/71, Elisabeth Weissmann, Helene Herzberger, Gertrud Herzberger, Abraham Herzberger, Lore Oppenheimer, Historischer Brunnen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Neuhäuserstraße, Viernheim in Viernheim?
    In der Nähe der Haltestelle Neuhäuserstraße, Viernheim in Viernheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kunstverein Viernheim
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuhäuserstraße, Viernheim in Viernheim?
    Rathausstraße, Seegartenstraße, Steinstraße, Kiesstraße, Holzstraße, Eulerstraße, Jägerstraße, Annastraße, Neuhäuserstraße, Karl-Marx-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuhäuserstraße, Viernheim in Viernheim?
    Die Haltestelle Neuhäuserstraße, Viernheim in Viernheim wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuhäuserstraße, Viernheim in Viernheim?
    An der Haltestelle Neuhäuserstraße, Viernheim in Viernheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 612

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
612
in Richtung Bahnhof, Viernheim?
Bus Linie 612 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 16:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:57
Dienstag05:30 - 19:57
Mittwoch05:30 - 19:57
Donnerstag05:30 - 19:57
Freitag05:30 - 19:57
Samstag07:00 - 19:57
Sonntag09:00 - 16:57