Neustädter Straße, Viernheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürNeustädter Straße, Viernheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

612

Bahnhof, Viernheim

05:38
Neustädter Straße, Viernheim
05:38
Moselstraße, Viernheim
05:39
612

Bahnhof, Viernheim

05:48
Neustädter Straße, Viernheim
05:48
Pirmasenser Straße, Viernheim
05:49
612

Bahnhof, Viernheim

06:08
Neustädter Straße, Viernheim
06:08
30, 60, 90 Min
Moselstraße, Viernheim
06:09
612

Bahnhof, Viernheim

06:18
Neustädter Straße, Viernheim
06:18
30, 60, 90 Min
Pirmasenser Straße, Viernheim
06:19
612

Bahnhof, Viernheim

06:38
Neustädter Straße, Viernheim
06:38
30, 60 Min
Moselstraße, Viernheim
06:39
612

Bahnhof, Viernheim

06:48
Neustädter Straße, Viernheim
06:48
30, 60 Min
Pirmasenser Straße, Viernheim
06:49
612

Bahnhof, Viernheim

07:08
Neustädter Straße, Viernheim
07:08
30 Min
Moselstraße, Viernheim
07:09
612

Bahnhof, Viernheim

07:18
Neustädter Straße, Viernheim
07:18
30 Min
Pirmasenser Straße, Viernheim
07:19
612

Bahnhof, Viernheim

07:38
Neustädter Straße, Viernheim
07:38
Moselstraße, Viernheim
07:39
612

Bahnhof, Viernheim

07:48
Neustädter Straße, Viernheim
07:48
Pirmasenser Straße, Viernheim
07:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neustädter Straße, Viernheim in Viernheim?
    Georg-Büchner-Straße, Gerhart-Hauptmann-Straße, Dürkheimer Straße, Landauer Straße, Kaiserslauterner Straße, Neustädter Straße, Kantstraße, Adalbert-Stifter-Straße, Heinrich-Lanz-Ring, Kopernikusstraße, Odenwaldring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neustädter Straße, Viernheim in Viernheim?
    Die Haltestelle Neustädter Straße, Viernheim in Viernheim wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neustädter Straße, Viernheim in Viernheim?
    An der Haltestelle Neustädter Straße, Viernheim in Viernheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 612

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
612
in Richtung Bahnhof, Viernheim?
Bus Linie 612 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 16:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:57
Dienstag05:30 - 19:57
Mittwoch05:30 - 19:57
Donnerstag05:30 - 19:57
Freitag05:30 - 19:57
Samstag07:00 - 19:57
Sonntag09:00 - 16:57