Pirmasenser Straße, Viernheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürPirmasenser Straße, Viernheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

612

Bahnhof, Viernheim

in 1 Min
Pirmasenser Straße, Viernheim
06:49
30 Min
Viernheim Tivoli
06:50
612

Bahnhof, Viernheim

in 19 Min
Pirmasenser Straße, Viernheim
07:07
30 Min
Neustädter Straße, Viernheim
07:08
612

Bahnhof, Viernheim

07:19
Pirmasenser Straße, Viernheim
07:19
Viernheim Tivoli
07:20
612

Bahnhof, Viernheim

07:37
Pirmasenser Straße, Viernheim
07:37
Neustädter Straße, Viernheim
07:38
612

Bahnhof, Viernheim

07:49
Pirmasenser Straße, Viernheim
07:49
30, 60 Min
Viernheim Tivoli
07:50
612

Bahnhof, Viernheim

08:07
Pirmasenser Straße, Viernheim
08:07
30, 60 Min
Neustädter Straße, Viernheim
08:08
612

Bahnhof, Viernheim

08:19
Pirmasenser Straße, Viernheim
08:19
30 Min
Viernheim Tivoli
08:20
612

Bahnhof, Viernheim

08:37
Pirmasenser Straße, Viernheim
08:37
30 Min
Neustädter Straße, Viernheim
08:38
612

Bahnhof, Viernheim

08:49
Pirmasenser Straße, Viernheim
08:49
Viernheim Tivoli
08:50
612

Bahnhof, Viernheim

09:07
Pirmasenser Straße, Viernheim
09:07
Neustädter Straße, Viernheim
09:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pirmasenser Straße, Viernheim in Viernheim?
    Heinrich-Lanz-Ring, Speyerer Straße, Uhlandstraße, Kaiserslauterner Straße, Pirmasenser Straße, 2A, 1J, 1L, 1I, 1H, 1G, 1K, Kantstraße, Hölderlinstraße, Kopernikusstraße, Adalbert-Stifter-Straße, Mannheimer Straße, Robert-Schuman-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Pirmasenser Straße, Viernheim in Viernheim?
    Die Haltestelle Pirmasenser Straße, Viernheim in Viernheim wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Pirmasenser Straße, Viernheim in Viernheim?
    An der Haltestelle Pirmasenser Straße, Viernheim in Viernheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 612

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
612
in Richtung Bahnhof, Viernheim?
Bus Linie 612 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 16:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:57
Dienstag05:30 - 19:57
Mittwoch05:30 - 19:57
Donnerstag05:30 - 19:57
Freitag05:30 - 19:57
Samstag07:00 - 19:57
Sonntag09:00 - 16:57