Potters-Bar-Platz, Viernheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürPotters-Bar-Platz, Viernheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

612

Bahnhof, Viernheim

05:40
Potters-Bar-Platz, Viernheim
05:40
30, 60, 90 Min
Kettelerstraße, Viernheim
05:41
612

Bahnhof, Viernheim

05:46
Potters-Bar-Platz, Viernheim
05:46
30, 60, 90 Min
Konrad-Adenauer-Allee, Viernheim
05:47
612

Bahnhof, Viernheim

06:10
Potters-Bar-Platz, Viernheim
06:10
30, 60, 90 Min
Kettelerstraße, Viernheim
06:11
612

Bahnhof, Viernheim

06:16
Potters-Bar-Platz, Viernheim
06:16
30, 60 Min
Konrad-Adenauer-Allee, Viernheim
06:17
612

Bahnhof, Viernheim

06:40
Potters-Bar-Platz, Viernheim
06:40
30, 60 Min
Kettelerstraße, Viernheim
06:41
612

Bahnhof, Viernheim

06:46
Potters-Bar-Platz, Viernheim
06:46
30 Min
Konrad-Adenauer-Allee, Viernheim
06:47
612

Bahnhof, Viernheim

07:10
Potters-Bar-Platz, Viernheim
07:10
30 Min
Kettelerstraße, Viernheim
07:11
612

Bahnhof, Viernheim

07:16
Potters-Bar-Platz, Viernheim
07:16
Konrad-Adenauer-Allee, Viernheim
07:17
612

Schulzentrum, Viernheim

07:26
Potters-Bar-Platz, Viernheim
07:26
Konrad-Adenauer-Allee, Viernheim
07:27
612

Bahnhof, Viernheim

07:40
Potters-Bar-Platz, Viernheim
07:40
Kettelerstraße, Viernheim
07:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Potters-Bar-Platz, Viernheim in Viernheim?
    In der Nähe der Haltestelle Potters-Bar-Platz, Viernheim in Viernheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Nordic Walking Viernheim
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Potters-Bar-Platz, Viernheim in Viernheim?
    Ernst-Reuter-Allee, Hans-Böckler-Straße, Kurt-Schumacher-Allee, Oskar-Kokoschka-Straße, Birkenstraße, Lärchenstraße, Am Altrohlauer Platz, Theodor-Heuss-Allee, Potters-Bar-Platz, Walpurgastraße, Emil-Nolde-Straße, Paul-Klee-Straße, Albrecht-Dürer-Straße, Konrad-Adenauer-Allee, Maria-Mandel-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Potters-Bar-Platz, Viernheim in Viernheim?
    Die Haltestelle Potters-Bar-Platz, Viernheim in Viernheim wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Potters-Bar-Platz, Viernheim in Viernheim?
    An der Haltestelle Potters-Bar-Platz, Viernheim in Viernheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 612

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
612
in Richtung Bahnhof, Viernheim?
Bus Linie 612 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 16:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:57
Dienstag05:30 - 19:57
Mittwoch05:30 - 19:57
Donnerstag05:30 - 19:57
Freitag05:30 - 19:57
Samstag07:00 - 19:57
Sonntag09:00 - 16:57