Rathausstraße, Viernheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürRathausstraße, Viernheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

644

Bahnhof, Viernheim

05:20
Rathausstraße, Viernheim
05:20
60 Min
Hallenbad, Viernheim
05:21
612

Bahnhof, Viernheim

05:55
Rathausstraße, Viernheim
05:55
30, 60 Min
Hallenbad, Viernheim
05:56
644

Bahnhof, Viernheim

06:20
Rathausstraße, Viernheim
06:20
Hallenbad, Viernheim
06:21
612

Bahnhof, Viernheim

06:25
Rathausstraße, Viernheim
06:25
30 Min
Hallenbad, Viernheim
06:26
612

Bahnhof, Viernheim

06:55
Rathausstraße, Viernheim
06:55
Hallenbad, Viernheim
06:56
644

Heppenheimer Straße, Viernheim

07:20
Rathausstraße, Viernheim
07:20
Hallenbad, Viernheim
07:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathausstraße, Viernheim in Viernheim?
    In der Nähe der Haltestelle Rathausstraße, Viernheim in Viernheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein ehemalige Synagoge, Herrgott am Kreuz, Heinrich Löw, Rosa Löw, Ruth Löw, Lea Löw, Kriegerdenkmal 1870/71, Brunnen, Elisabeth Weissmann, Helene Herzberger, Gertrud Herzberger, Abraham Herzberger, Lore Oppenheimer, Historischer Brunnen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rathausstraße, Viernheim in Viernheim?
    In der Nähe der Haltestelle Rathausstraße, Viernheim in Viernheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kunstverein Viernheim
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathausstraße, Viernheim in Viernheim?
    Lorscher Straße, Rathausstraße, Blauehutstraße, Luisenstraße, Hofmannstraße, Am Neuen Markt, Im Wingert, Repsgasse, Satonevri-Platz, Ludwigstraße, Pfarrer-Anton-Darmstadt-Straße, Wasserstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rathausstraße, Viernheim in Viernheim?
    Die Haltestelle Rathausstraße, Viernheim in Viernheim wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rathausstraße, Viernheim in Viernheim?
    An der Haltestelle Rathausstraße, Viernheim in Viernheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 612,644

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
612
in Richtung Bahnhof, Viernheim?
Bus Linie 612 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 16:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:57
Dienstag05:30 - 19:57
Mittwoch05:30 - 19:57
Donnerstag05:30 - 19:57
Freitag05:30 - 19:57
Samstag07:00 - 19:57
Sonntag09:00 - 16:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN|RNV Linie
644
in Richtung Heppenheimer Straße, Viernheim?
Bus Linie 644 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 22:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 22:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 22:32
Dienstag04:30 - 22:32
Mittwoch04:30 - 22:32
Donnerstag04:30 - 22:32
Freitag04:30 - 22:32
Samstag05:56 - 00:32
Sonntag07:56 - 22:32