Sandstraße, Viernheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürSandstraße, Viernheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

612

Bahnhof, Viernheim

05:34
Sandstraße, Viernheim
05:34
30, 60, 90 Min
Jahnstraße, Viernheim
05:35
612

Bahnhof, Viernheim

05:52
Sandstraße, Viernheim
05:52
30, 60, 90 Min
Neuhäuserstraße, Viernheim
05:53
612

Bahnhof, Viernheim

06:04
Sandstraße, Viernheim
06:04
30, 60, 90 Min
Jahnstraße, Viernheim
06:05
612

Bahnhof, Viernheim

06:22
Sandstraße, Viernheim
06:22
30, 60 Min
Neuhäuserstraße, Viernheim
06:23
612

Bahnhof, Viernheim

06:34
Sandstraße, Viernheim
06:34
30, 60 Min
Jahnstraße, Viernheim
06:35
612

Bahnhof, Viernheim

06:52
Sandstraße, Viernheim
06:52
30 Min
Neuhäuserstraße, Viernheim
06:53
612

Bahnhof, Viernheim

07:04
Sandstraße, Viernheim
07:04
30 Min
Jahnstraße, Viernheim
07:05
612

Bahnhof, Viernheim

07:22
Sandstraße, Viernheim
07:22
Neuhäuserstraße, Viernheim
07:23
612

Schulzentrum, Viernheim

07:27
Sandstraße, Viernheim
07:27
Neuhäuserstraße, Viernheim
07:28
612

Bahnhof, Viernheim

07:34
Sandstraße, Viernheim
07:34
Jahnstraße, Viernheim
07:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sandstraße, Viernheim in Viernheim?
    In der Nähe der Haltestelle Sandstraße, Viernheim in Viernheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein ehemalige Synagoge, Heinrich Löw, Rosa Löw, Ruth Löw, Lea Löw
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Sandstraße, Viernheim in Viernheim?
    In der Nähe der Haltestelle Sandstraße, Viernheim in Viernheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kunstverein Viernheim
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sandstraße, Viernheim in Viernheim?
    Rathausstraße, Carlo-Mierendorff-Straße, Sandstraße, Kiesstraße, Wilhelmstraße, Mönchhofstraße, Jahnstraße, Mannheimer Straße, Wilhelm-Leuschner-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sandstraße, Viernheim in Viernheim?
    Die Haltestelle Sandstraße, Viernheim in Viernheim wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sandstraße, Viernheim in Viernheim?
    An der Haltestelle Sandstraße, Viernheim in Viernheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 612

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
612
in Richtung Bahnhof, Viernheim?
Bus Linie 612 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 16:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:57
Dienstag05:30 - 19:57
Mittwoch05:30 - 19:57
Donnerstag05:30 - 19:57
Freitag05:30 - 19:57
Samstag07:00 - 19:57
Sonntag09:00 - 16:57