T.I.B., Viernheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürT.I.B., Viernheim

612

Bahnhof, Viernheim

in 5 Min
T.I.B., Viernheim
07:53
30 Min
Rathausstraße, Viernheim
07:55
612

Bahnhof, Viernheim

in 15 Min
T.I.B., Viernheim
08:03
30 Min
Friedhof, Viernheim
08:04
612

Bahnhof, Viernheim

08:23
T.I.B., Viernheim
08:23
Rathausstraße, Viernheim
08:25
612

Bahnhof, Viernheim

08:33
T.I.B., Viernheim
08:33
Friedhof, Viernheim
08:34
612

Bahnhof, Viernheim

08:53
T.I.B., Viernheim
08:53
30, 60 Min
Rathausstraße, Viernheim
08:55
612

Bahnhof, Viernheim

09:03
T.I.B., Viernheim
09:03
30, 60 Min
Friedhof, Viernheim
09:04
612

Bahnhof, Viernheim

09:23
T.I.B., Viernheim
09:23
30 Min
Rathausstraße, Viernheim
09:25
612

Bahnhof, Viernheim

09:33
T.I.B., Viernheim
09:33
30 Min
Friedhof, Viernheim
09:34
612

Bahnhof, Viernheim

09:53
T.I.B., Viernheim
09:53
Rathausstraße, Viernheim
09:55
612

Bahnhof, Viernheim

10:03
T.I.B., Viernheim
10:03
Friedhof, Viernheim
10:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle T.I.B., Viernheim in Viernheim?
    In der Nähe der Haltestelle T.I.B., Viernheim in Viernheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Herrgott am Kreuz, Brunnen, Elisabeth Weissmann, Helene Herzberger, Gertrud Herzberger, Abraham Herzberger, Lore Oppenheimer, Historischer Brunnen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle T.I.B., Viernheim in Viernheim?
    Waldstraße, Alexanderstraße, In den Strieten, Kühnerstraße, Friedrich-Ebert-Straße, Friedrichstraße, Raiffeisenstraße, Lorscher Straße, Nibelungenstraße, Kirschenstraße, Wormser Straße, Karl-Fischer-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle T.I.B., Viernheim in Viernheim?
    Die Haltestelle T.I.B., Viernheim in Viernheim wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle T.I.B., Viernheim in Viernheim?
    An der Haltestelle T.I.B., Viernheim in Viernheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 612

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
612
in Richtung Bahnhof, Viernheim?
Bus Linie 612 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 16:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:57
Dienstag05:30 - 19:57
Mittwoch05:30 - 19:57
Donnerstag05:30 - 19:57
Freitag05:30 - 19:57
Samstag07:00 - 19:57
Sonntag09:00 - 16:57