Waldfriedhof, Viernheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürWaldfriedhof, Viernheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

612

Bahnhof, Viernheim

in 10 Min
Waldfriedhof, Viernheim
08:19
30 Min
Kirschenstraße/Kindergarten, Viernheim
08:20
612

Bahnhof, Viernheim

08:37
Waldfriedhof, Viernheim
08:37
30 Min
Heinrich-von-Brentano-Allee, Viernheim
08:38
612

Bahnhof, Viernheim

08:49
Waldfriedhof, Viernheim
08:49
Kirschenstraße/Kindergarten, Viernheim
08:50
612

Bahnhof, Viernheim

09:07
Waldfriedhof, Viernheim
09:07
Heinrich-von-Brentano-Allee, Viernheim
09:08
612

Bahnhof, Viernheim

09:19
Waldfriedhof, Viernheim
09:19
30, 60 Min
Kirschenstraße/Kindergarten, Viernheim
09:20
612

Bahnhof, Viernheim

09:37
Waldfriedhof, Viernheim
09:37
30, 60 Min
Heinrich-von-Brentano-Allee, Viernheim
09:38
612

Bahnhof, Viernheim

09:49
Waldfriedhof, Viernheim
09:49
30 Min
Kirschenstraße/Kindergarten, Viernheim
09:50
612

Bahnhof, Viernheim

10:07
Waldfriedhof, Viernheim
10:07
30 Min
Heinrich-von-Brentano-Allee, Viernheim
10:08
612

Bahnhof, Viernheim

10:19
Waldfriedhof, Viernheim
10:19
Kirschenstraße/Kindergarten, Viernheim
10:20
612

Bahnhof, Viernheim

10:37
Waldfriedhof, Viernheim
10:37
Heinrich-von-Brentano-Allee, Viernheim
10:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldfriedhof, Viernheim in Viernheim?
    In der Nähe der Haltestelle Waldfriedhof, Viernheim in Viernheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Erholungswald der Stadt Viernheim, Parkplatz Hirschschneise, Nordic Walking Viernheim
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldfriedhof, Viernheim in Viernheim?
    Kirschenstraße, Rennweg, Kleegarten, Konrad-Adenauer-Allee, Erzbischof-Alter-Straße, An der Oberlück, Peter-Minnig-Straße, Am Stockfeld, Am Kirschenweg, Benediktinerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waldfriedhof, Viernheim in Viernheim?
    Die Haltestelle Waldfriedhof, Viernheim in Viernheim wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waldfriedhof, Viernheim in Viernheim?
    An der Haltestelle Waldfriedhof, Viernheim in Viernheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 612

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
612
in Richtung Bahnhof, Viernheim?
Bus Linie 612 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 16:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 19:57
Dienstag05:30 - 19:57
Mittwoch05:30 - 19:57
Donnerstag05:30 - 19:57
Freitag05:30 - 19:57
Samstag07:00 - 19:57
Sonntag09:00 - 16:57