Walter-Gropius-Allee, Viernheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 27.02.

Fahrplan fürWalter-Gropius-Allee, Viernheim

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

in 4 Min
Walter-Gropius-Allee, Viernheim
11:26
20, 40 Min
Viernheim Ost
11:27
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

in 7 Min
Walter-Gropius-Allee, Viernheim
11:29
20, 40 Min
Freiburger Straße, Weinheim
11:32
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

11:46
Walter-Gropius-Allee, Viernheim
11:46
20 Min
Viernheim Ost
11:47
611

Bahnhof, Viernheim

11:48
Walter-Gropius-Allee, Viernheim
11:48
Melibokusstraße, Viernheim
11:50
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

11:49
Walter-Gropius-Allee, Viernheim
11:49
20 Min
Freiburger Straße, Weinheim
11:52
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

12:06
Walter-Gropius-Allee, Viernheim
12:06
Viernheim Ost
12:07
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

12:09
Walter-Gropius-Allee, Viernheim
12:09
Freiburger Straße, Weinheim
12:12
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

12:26
Walter-Gropius-Allee, Viernheim
12:26
20 Min
Viernheim Ost
12:27
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

12:29
Walter-Gropius-Allee, Viernheim
12:29
Freiburger Straße, Weinheim
12:32
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

12:46
Walter-Gropius-Allee, Viernheim
12:46
Viernheim Ost
12:47
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Walter-Gropius-Allee, Viernheim in Viernheim?
    Die Haltestelle Walter-Gropius-Allee, Viernheim in Viernheim wird von 1 Bus Linie und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Walter-Gropius-Allee, Viernheim in Viernheim?
    Walter-Gropius-Allee, Walter-Oehmichen-Straße, Adolf-Loos-Weg, René-Goscinny-Weg, Ernst-May-Allee, Bensheimer Straße, Janusz-Korczak-Allee, Am Alten Weinheimer Weg, Alter Weinheimer Weg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Walter-Gropius-Allee, Viernheim in Viernheim?
    An der Haltestelle Walter-Gropius-Allee, Viernheim in Viernheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 611
    • Tram: RNV 5
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    611
    Richtung Bahnhof, Viernheim?
    Bus Linie 611 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:33 und 15:54.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:33 - 19:54
    Dienstag05:33 - 19:54
    Mittwoch05:33 - 19:54
    Donnerstag05:33 - 19:54
    Freitag05:33 - 19:54
    Samstag07:33 - 19:54
    Sonntag09:33 - 15:54
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
    RNV 5
    Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
    Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:41 - 07:01
    Dienstag04:41 - 01:11
    Mittwoch04:41 - 07:01
    Donnerstag04:41 - 01:15
    Freitag04:41 - 01:15
    Samstag02:48 - 01:15
    Sonntag04:43 - 03:15