Villmar, Aumenau: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürAumenau

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

HLB RB45

Limburg(Lahn)

in 13 Min
Aumenau
16:15
Bahnhof, Runkel
16:19
Gleis 2

Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges

HLB RB45

Fulda

16:46
Aumenau
16:46
Fürfurt
16:50
Gleis 1
282

Niederbrechen Bahnhof, Brechen

17:04
Bahnhof, Villmar
17:04
Siedlerhöfe, Villmar
17:08
HLB RB45

Limburg(Lahn)

17:15
Aumenau
17:15
60 Min
Bahnhof, Runkel
17:19
Gleis 2
282

ZOB, Weilburg

17:25
Bahnhof, Villmar
17:25
Brücke, Villmar
17:25
HLB RB45

Fulda

17:46
Aumenau
17:46
Fürfurt
17:50
Gleis 1
BUSLM-57

Schule, Weilmünster

17:51
Bahnhof, Villmar
17:51
Brücke, Villmar
17:52
282

Seelbach Kirchgasse, Villmar

18:14
Bahnhof, Villmar
18:14
Brücke, Villmar
18:14
HLB RB45

Limburg(Lahn)

18:15
Aumenau
18:15
Bahnhof, Runkel
18:19
Gleis 2
282

ZOB Süd, Limburg a.d. Lahn

18:41
Bahnhof, Villmar
18:41
Siedlerhöfe, Villmar
18:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Aumenau in Villmar?
    Leinpfad
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Aumenau in Villmar?
    Die Haltestelle Aumenau in Villmar wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Aumenau in Villmar?
    An der Haltestelle Aumenau in Villmar fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 282,BusLM-44,BusLM-57

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
282
in Richtung ZOB Süd, Limburg a.d. Lahn?
Bus Linie 282 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 19:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:24 und 17:31.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:21 - 19:22
Mittwoch04:21 - 19:22
Donnerstag04:21 - 19:22
Freitag04:21 - 19:22
Samstag04:21 - 19:22
Sonntag08:24 - 17:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
BUSLM-44
in Richtung Schule, Villmar?
Bus Linie BusLM-44 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 15:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:08 - 15:40
Dienstag07:08 - 15:40
Mittwoch07:08 - 15:40
Donnerstag07:08 - 15:40
Freitag07:08 - 15:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
BUSLM-57
in Richtung Schule, Weilmünster?
Bus Linie BusLM-57 verkehrt werktags zwischen 11:48 und 15:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag11:48 - 15:40
Dienstag11:48 - 15:40
Mittwoch11:48 - 15:40
Donnerstag11:48 - 15:40
Freitag11:48 - 15:40