Wartenberg, Angersbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürAngersbach

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

HLB RB45

Fulda

05:05
Angersbach
05:05
28, 69, 107 Min
Bad Salzschlirf
05:08
Gleis 1
HLB RB45

Fulda

05:33
Angersbach
05:33
41, 79 Min
Bad Salzschlirf
05:36
Gleis 1
HLB RB45

Gießen

05:58
Angersbach
05:58
Lauterbach (Hess) Nord
06:01
Gleis 1
HLB RB45

Fulda

06:14
Angersbach
06:14
38 Min
Bad Salzschlirf
06:17
Gleis 1
BUSVB-26

Landenhausen Friedhof, Wartenberg (Hessen)

06:21
Rathaus, Wartenberg
06:21
50 Min
Oval, Wartenberg
06:23
HLB RB45

Limburg(Lahn)

06:39
Angersbach
06:39
Lauterbach (Hess) Nord
06:42
Gleis 1
BUSVB-26

Busbahnhof, Lauterbach (Hessen)

06:45
Rathaus, Wartenberg
06:45
Bahnhof, Wartenberg
06:46
HLB RB45

Fulda

06:52
Angersbach
06:52
Bad Salzschlirf
06:55
Gleis 1
BUSVB-26

Landenhausen Friedhof, Wartenberg (Hessen)

07:11
Rathaus, Wartenberg
07:11
Oval, Wartenberg
07:13
393

Gymnasium/Goldhelg, Lauterbach (Hessen)

07:13
Rathaus, Wartenberg
07:13
Bahnhof, Wartenberg
07:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Angersbach in Wartenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Angersbach in Wartenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Denkmal für die Gefallenen der Weltkriege
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Angersbach in Wartenberg?
    Melwiese, Großleite, Krombergsweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Angersbach in Wartenberg?
    Die Haltestelle Angersbach in Wartenberg wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Angersbach in Wartenberg?
    An der Haltestelle Angersbach in Wartenberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 393,BusVB-26,BusVB-90,VB-26
    • Taxi: ALTVB-26

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
393
in Richtung Busbahnhof, Lauterbach (Hessen)?
Bus Linie 393 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 06:46 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:14 - 06:46
Mittwoch06:14 - 06:46
Donnerstag06:14 - 06:46
Freitag06:14 - 06:46
Samstag06:14 - 06:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
BUSVB-26
in Richtung An der Wascherde, Lauterbach (Hessen)?
Bus Linie BusVB-26 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 19:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 19:37
Dienstag06:10 - 19:37
Mittwoch06:10 - 19:37
Donnerstag06:10 - 19:37
Freitag06:10 - 19:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
BUSVB-90
in Richtung Kreissparkasse, Schlitz?
Bus Linie BusVB-90 verkehrt werktags zwischen 08:30 und 19:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 19:10.
WochentagBetriebszeiten
Samstag08:30 - 19:10
Sonntag08:30 - 19:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
VB-26
in Richtung Landenhausen Friedhof, Wartenberg (Hessen)?
Bus Linie VB-26 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 19:56 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:10 - 19:56
Mittwoch06:10 - 19:56
Donnerstag06:10 - 19:56
Freitag06:10 - 19:56
Samstag06:10 - 19:56