Abraham-Lincoln-Straße, Wiesbaden: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürAbraham-Lincoln-Straße, Wiesbaden

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

5

Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden

in 2 Min
Abraham-Lincoln-Straße, Wiesbaden
13:43
10, 20, 30 Min
J.-F.-Kennedy-Straße, Wiesbaden
13:44
28

Bismarckplatz, Mainz

in 7 Min
Abraham-Lincoln-Straße, Wiesbaden
13:48
J.-F.-Kennedy-Straße, Wiesbaden
13:49
5

Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden

in 12 Min
Abraham-Lincoln-Straße, Wiesbaden
13:53
10, 20, 30 Min
J.-F.-Kennedy-Straße, Wiesbaden
13:54
45

Biebrich Friedrich-Bergius-Straße, Wiesbaden

in 15 Min
Abraham-Lincoln-Straße, Wiesbaden
13:56
Friedenstraße, Wiesbaden
13:57
45

Raiffeisenplatz, Wiesbaden

in 19 Min
Abraham-Lincoln-Straße, Wiesbaden
14:00
30 Min
Raiffeisenplatz, Wiesbaden
14:03
5

Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden

14:03
Abraham-Lincoln-Straße, Wiesbaden
14:03
10, 20, 30 Min
J.-F.-Kennedy-Straße, Wiesbaden
14:04
28

Platz der Deutschen Einheit, Wiesbaden

14:08
Abraham-Lincoln-Straße, Wiesbaden
14:08
30 Min
Friedenstraße, Wiesbaden
14:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abraham-Lincoln-Straße, Wiesbaden in Wiesbaden?
    John-F.-Kennedy-Straße, Abraham-Lincoln-Straße, Raiffeisenplatz, Siegfriedring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abraham-Lincoln-Straße, Wiesbaden in Wiesbaden?
    Die Haltestelle Abraham-Lincoln-Straße, Wiesbaden in Wiesbaden wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abraham-Lincoln-Straße, Wiesbaden in Wiesbaden?
    An der Haltestelle Abraham-Lincoln-Straße, Wiesbaden in Wiesbaden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5,15,28,45,N2,N9

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
5
in Richtung Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 00:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 00:01
Dienstag04:21 - 00:01
Mittwoch04:21 - 00:01
Donnerstag04:21 - 00:01
Freitag04:21 - 00:01
Samstag04:21 - 00:23
Sonntag04:36 - 00:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
15
in Richtung Biebrich Faaker Straße, Wiesbaden?
Bus Linie 15 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:01 und 00:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 00:30
Dienstag04:40 - 00:29
Mittwoch04:40 - 00:29
Donnerstag04:40 - 00:29
Freitag04:40 - 00:29
Samstag04:40 - 00:29
Sonntag05:01 - 00:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
28
in Richtung Goetheplatz, Mainz?
Bus Linie 28 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:12 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 00:58
Dienstag04:11 - 00:58
Mittwoch04:11 - 00:58
Donnerstag04:11 - 00:58
Freitag04:11 - 00:58
Samstag04:11 - 00:58
Sonntag04:12 - 00:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
45
in Richtung Biebrich Friedrich-Bergius-Straße, Wiesbaden?
Bus Linie 45 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 21:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:18 und 20:53.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:21 - 21:48
Mittwoch04:21 - 21:48
Donnerstag04:21 - 21:48
Freitag04:21 - 21:48
Samstag04:21 - 21:48
Sonntag07:18 - 20:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
N2
in Richtung Delkenheim Rosenheimer Straße, Wiesbaden?
Bus Linie N2 verkehrt werktags zwischen 00:33 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:33 und 01:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:33 - 01:16
Dienstag00:33 - 01:16
Mittwoch00:33 - 01:16
Donnerstag00:33 - 01:16
Freitag00:33 - 01:16
Samstag00:33 - 01:16
Sonntag00:33 - 01:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
N9
in Richtung Schierstein Oderstraße, Wiesbaden?
Bus Linie N9 verkehrt werktags zwischen 00:26 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:26 und 03:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:26 - 00:26
Dienstag00:26 - 00:26
Mittwoch00:26 - 00:26
Donnerstag00:26 - 00:26
Freitag00:26 - 00:26
Samstag00:26 - 03:26
Sonntag00:26 - 03:26