Dürerplatz, Wiesbaden: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 23.11.

Fahrplan fürDürerplatz, Wiesbaden

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

3

Biebrich Rheinufer/Rheingaustraße, Wiesbaden

in 0 Min
Dürerplatz, Wiesbaden
16:48
20, 40 Min
Riederbergstraße, Wiesbaden
16:49
33

Klarenthal Tierpark Fasanerie, Wiesbaden

in 8 Min
Dürerplatz, Wiesbaden
16:56
20, 40 Min
Westerwaldstraße, Wiesbaden
16:58
274

Hauptbahnhof, Wiesbaden

17:12
Dürerplatz, Wiesbaden
17:12
20 Min
Bleichstraße, Wiesbaden
17:15
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dürerplatz, Wiesbaden in Wiesbaden?
    Die Haltestelle Dürerplatz, Wiesbaden in Wiesbaden wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dürerplatz, Wiesbaden in Wiesbaden?
    In der Nähe der Haltestelle Dürerplatz, Wiesbaden in Wiesbaden finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ida Steinberg geb. Dorner, Miriam Steinberg, Rafael Steinberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dürerplatz, Wiesbaden in Wiesbaden?
    Waterloostraße, Seerobenstraße, Dürerplatz, Lahnstraße, Zietenring, Albrecht-Dürer-Straße, Kesselbachstraße, Riederbergstraße, Rubensstraße, Walkmühlstraße, Aarstraße, Emser Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dürerplatz, Wiesbaden in Wiesbaden?
    An der Haltestelle Dürerplatz, Wiesbaden in Wiesbaden fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 14,33,245,274,N5
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
    14
    Richtung Kohlheck Langendellschlag, Wiesbaden?
    Bus Linie 14 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 00:52.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:13 - 00:30
    Dienstag04:28 - 00:52
    Mittwoch04:28 - 00:52
    Donnerstag04:28 - 00:52
    Freitag04:28 - 00:52
    Samstag04:28 - 00:52
    Sonntag05:18 - 00:52
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
    33
    Richtung Klarenthal Tierpark Fasanerie, Wiesbaden?
    Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 05:37 und 23:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:06 und 23:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:37 - 23:55
    Dienstag05:03 - 23:55
    Mittwoch05:03 - 23:55
    Donnerstag05:03 - 23:55
    Freitag05:03 - 23:55
    Samstag05:03 - 23:55
    Sonntag05:06 - 23:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
    245
    Richtung Rückershausen Im Aargrund, Aarbergen?
    Bus Linie 245 verkehrt werktags zwischen 09:11 und 18:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:08 und 22:42.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:11 - 18:42
    Dienstag04:42 - 22:42
    Mittwoch04:42 - 22:42
    Donnerstag04:42 - 22:42
    Freitag04:42 - 22:42
    Samstag04:42 - 22:42
    Sonntag07:08 - 22:42
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
    274
    Richtung Hauptbahnhof, Wiesbaden?
    Bus Linie 274 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 00:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:36 und 00:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:34 - 00:07
    Dienstag04:34 - 00:26
    Mittwoch04:34 - 00:26
    Donnerstag04:34 - 00:26
    Freitag04:34 - 00:26
    Samstag04:34 - 00:26
    Sonntag05:36 - 00:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RMV Linie
    N5
    Richtung Kohlheck Langendellschlag, Wiesbaden?
    Bus Linie N5 verkehrt werktags zwischen 00:24 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:24 und 00:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:24 - 00:58
    Dienstag00:24 - 00:58
    Mittwoch00:24 - 00:58
    Donnerstag00:24 - 00:58
    Freitag00:24 - 00:58
    Samstag00:24 - 00:58
    Sonntag00:24 - 00:58