Neetzka: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürNeetzka

LK MECKLENBURGISCHE SEENPLATTE,VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

RE 4

Szczecin Glowny

15:46
Neetzka
15:46
Oertzenhof
15:50
Gleis 1
502

ZOB, Woldegk

15:56
Dorfstraße, Neetzka
15:56
Kublank
16:00
RE 4

Neubrandenburg

16:13
Neetzka
16:13
Sponholz
16:20
Gleis 1
RE 4

Pasewalk

16:46
Neetzka
16:46
120 Min
Oertzenhof
16:50
Gleis 1
RE 4

Neubrandenburg

17:13
Neetzka
17:13
60, 120 Min
Sponholz
17:20
Gleis 1
RE 4

Szczecin Glowny

17:46
Neetzka
17:46
120 Min
Oertzenhof
17:50
Gleis 1
RE 4

Neubrandenburg

18:13
Neetzka
18:13
60 Min
Sponholz
18:20
Gleis 1
RE 4

Pasewalk

18:46
Neetzka
18:46
Oertzenhof
18:50
Gleis 1
RE 4

Neubrandenburg

19:13
Neetzka
19:13
Sponholz
19:20
Gleis 1
RE 4

Szczecin Glowny

19:46
Neetzka
19:46
Oertzenhof
19:50
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neetzka in Neetzka?
    Ladestraße