Bahnhof, Zerrenthin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürBahnhof, Zerrenthin

LK VORPOMMERN-GREIFSWALD,VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

RE 4

Neubrandenburg

in 16 Min
Bahnhof, Zerrenthin
13:32
Pasewalk Ost
13:37
Gleis 1
RE 4

Szczecin Glowny

14:23
Bahnhof, Zerrenthin
14:23
120, 240, 360 Min
Bahnhof, Löcknitz
14:29
Gleis 1
RE 4

Neubrandenburg

15:32
Bahnhof, Zerrenthin
15:32
120, 240, 360 Min
Pasewalk Ost
15:37
Gleis 1
RE 4

Szczecin Glowny

16:23
Bahnhof, Zerrenthin
16:23
120, 240 Min
Bahnhof, Löcknitz
16:29
Gleis 1
RE 4

Neubrandenburg

17:32
Bahnhof, Zerrenthin
17:32
120, 240, 720 Min
Pasewalk Ost
17:37
Gleis 1
RE 4

Szczecin Glowny

18:23
Bahnhof, Zerrenthin
18:23
120 Min
Bahnhof, Löcknitz
18:29
Gleis 1
RE 4

Neubrandenburg

19:32
Bahnhof, Zerrenthin
19:32
120, 600 Min
Pasewalk Ost
19:37
Gleis 1
RE 4

Szczecin Glowny

20:23
Bahnhof, Zerrenthin
20:23
Bahnhof, Löcknitz
20:29
Gleis 1
RE 4

Neubrandenburg

21:32
Bahnhof, Zerrenthin
21:32
480 Min
Pasewalk Ost
21:37
Gleis 1
RE 4

Neubrandenburg

05:32
Bahnhof, Zerrenthin
05:32
Pasewalk Ost
05:37
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Zerrenthin in Zerrenthin?
    Siedlung, Krugsdorfer Straße, K 90, Feldstraße, Dorfstraße, Zerrenthin, Bützow�� Stettin (Szczecin), 6327, Bützow– Stettin (Szczecin)
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Zerrenthin in Zerrenthin?
    Die Haltestelle Bahnhof, Zerrenthin in Zerrenthin wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Zerrenthin in Zerrenthin?
    An der Haltestelle Bahnhof, Zerrenthin in Zerrenthin fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 700,704,705

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
700
in Richtung Schulzentrum Ost, Pasewalk?
Bus Linie 700 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 17:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:55 und 17:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 17:38
Dienstag06:05 - 17:38
Mittwoch06:05 - 17:38
Donnerstag06:05 - 17:38
Freitag06:05 - 17:38
Samstag07:37 - 17:35
Sonntag08:55 - 17:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der LK Vorpommern-Greifswald|VBB Linie
704
in Richtung Lindenstraße, Pasewalk?
Bus Linie 704 verkehrt werktags zwischen 11:10 und 18:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag11:10 - 18:56
Dienstag11:10 - 18:56
Mittwoch11:10 - 18:56
Donnerstag11:10 - 18:56
Freitag11:10 - 18:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
705
in Richtung Bahnhof, Pasewalk?
Bus Linie 705 verkehrt werktags zwischen 07:32 und 18:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:32 - 18:20
Dienstag07:32 - 18:20
Mittwoch07:32 - 18:20
Donnerstag07:32 - 18:20
Freitag07:32 - 18:20