An der Bünte, Adendorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 03.03.

Fahrplan fürAn der Bünte, Adendorf

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

in 9 Min
An der Bünte, Adendorf
16:14
30 Min
Erbstorf, Heinrich-Heine-Siedlung, Adendorf
16:15
5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

16:44
An der Bünte, Adendorf
16:44
Erbstorf, Heinrich-Heine-Siedlung, Adendorf
16:45
5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

17:04
An der Bünte, Adendorf
17:04
30, 60, 90 Min
Erbstorf, Heinrich-Heine-Siedlung, Adendorf
17:05
5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

17:34
An der Bünte, Adendorf
17:34
30, 60, 90 Min
Erbstorf, Heinrich-Heine-Siedlung, Adendorf
17:35
5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

18:04
An der Bünte, Adendorf
18:04
30, 60 Min
Erbstorf, Heinrich-Heine-Siedlung, Adendorf
18:05
5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

18:34
An der Bünte, Adendorf
18:34
30 Min
Erbstorf, Heinrich-Heine-Siedlung, Adendorf
18:35
5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

19:04
An der Bünte, Adendorf
19:04
Erbstorf, Heinrich-Heine-Siedlung, Adendorf
19:05
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle An der Bünte, Adendorf in Adendorf?
    Die Haltestelle An der Bünte, Adendorf in Adendorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle An der Bünte, Adendorf in Adendorf?
    Köhlerweg, Hasenheide, An der Bünte, Gartenstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle An der Bünte, Adendorf in Adendorf?
    An der Haltestelle An der Bünte, Adendorf in Adendorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5007,5918
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|VNN|NAH.SH Linie
    5007
    Richtung Erbstorf Wendeplatz, Adendorf?
    Bus Linie 5007 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 21:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 19:16.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:41 - 21:16
    Dienstag04:41 - 21:16
    Mittwoch04:41 - 21:16
    Donnerstag04:41 - 21:16
    Freitag04:41 - 21:16
    Samstag05:50 - 20:16
    Sonntag08:50 - 19:16