Erbstorf, Dorfstraße, Adendorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürErbstorf, Dorfstraße, Adendorf

VNNVerkehrsgemeinschaft Nordost Niedersachsen,HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

18:36
Erbstorf, Dorfstraße, Adendorf
18:36
30 Min
Erbstorf, Wendeplatz, Adendorf
18:38
5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

19:06
Erbstorf, Dorfstraße, Adendorf
19:06
Erbstorf, Wendeplatz, Adendorf
19:08
5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

20:06
Erbstorf, Dorfstraße, Adendorf
20:06
60, 120 Min
Erbstorf, Wendeplatz, Adendorf
20:08
5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

21:06
Erbstorf, Dorfstraße, Adendorf
21:06
60 Min
Erbstorf, Wendeplatz, Adendorf
21:08
AST 5801

Markt, Lüneburg

22:00
Erbstorf, Dorfstraße, Adendorf
22:00
15 Min
Erbstorf, Heinrich-Heine-Siedlung, Adendorf
22:00
5007

Erbstorf Wendeplatz, Adendorf

22:06
Erbstorf, Dorfstraße, Adendorf
22:06
Erbstorf, Wendeplatz, Adendorf
22:08
AST 5801

Markt, Lüneburg

22:15
Erbstorf, Dorfstraße, Adendorf
22:15
Erbstorf, Heinrich-Heine-Siedlung, Adendorf
22:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erbstorf, Dorfstraße, Adendorf in Adendorf?
    Dorfstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Erbstorf, Dorfstraße, Adendorf in Adendorf?
    Die Haltestelle Erbstorf, Dorfstraße, Adendorf in Adendorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Erbstorf, Dorfstraße, Adendorf in Adendorf?
    An der Haltestelle Erbstorf, Dorfstraße, Adendorf in Adendorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 5007,5918

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|VNN|NAH.SH Linie
5007
in Richtung Erbstorf Wendeplatz, Adendorf?
Bus Linie 5007 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 21:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 19:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 21:16
Dienstag04:41 - 21:16
Mittwoch04:41 - 21:16
Donnerstag04:41 - 21:16
Freitag04:41 - 21:16
Samstag05:50 - 20:16
Sonntag08:50 - 19:16